Бутербродница• 05 мая 2021
Скай молл от Дарницы чем добраться?
Спасибо!
Ленивица-красавица• 05 мая 2021
Ответ дляМааарковная
29 тролейбус
Ну это не очень комфортно и долго
Мааарковная• 05 мая 2021
Либо до Закревского любой маршруткой/50 тролейбусом - переходите дорогу и садитесь на транспорт в сторону Петровки
Мааарковная• 05 мая 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну это не очень комфортно и долго
Либо 476 маршрутка
Бутербродница
• 05 мая 2021
Ответ дляМааарковная
Либо 476 маршрутка
Спасибо. Она рядом останавливается, или еще нужно идти?
Магиня• 05 мая 2021
Я вчера была в Скаймолле и меня удивило что ряд магазинов там позакрывалось. Например Территории минимальных цен и Глории Джинс там уже нет, Орсей почти закрыт (обьявление висело) и вообще некоторые другие были закрыты. На вход в H&M и Адидас очереди были на пол магазина.
Мааарковная• 05 мая 2021
Ответ дляБутербродница
К Скаймолу ещё под мостом нужно идти. На Дарнице останавливается на рынке.
Ленивица-красавица• 05 мая 2021
Ответ дляМааарковная
Либо 476 маршрутка
Это не мне) я знаю) 11 лет прожила там
Бутербродница
• 05 мая 2021
Ответ дляМагиня
Очереди думаю.были во всех ТЦ вчера) Глория закрась тоже везде. В Проспнкте вчера ничего не купили, нет выбора(
Бутербродница
• 05 мая 2021
Ответ дляМааарковная
Спасибо. Рынок со стороны детского мира, или рынок где овощи?
Мааарковная• 05 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Овощи
Магиня• 05 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Была еще в Ретровиле на Виноградаре, в Районе на Троещине, в Дрим тауне - там такого и близко не было, достаточно свободно
Бутербродница
• 05 мая 2021
Ответ дляМагиня
Подскажите, а в Дриме тоже что и в скай молл по брендам? Он на м. Минская, или Оболонь?
Магиня• 05 мая 2021
Ответ дляБутербродница
В Дриме такие же магазины по брендам. Туда стоит ехать до метро Оболонь и идти по нему в сторону Минской (1-й Дрим со взрослыми вещами между двумя станциями метро расположен, мне больше 2-й этаж в нем нравится, там больше брендов). Если нужны еще детские вещи, то потом на Минской заходите во 2-й Дрим и по его 2-ому этажу (там детские вещи) идете до метро Героев Днепра.