Замыленная• 05 мая 2021

Тест: Какова ваша неудовлетворенность?

У меня прям в точку!!!
https://www.psychologies.ru/tests/test/743/
Сижу_и_плачу• 05 мая 2021
И у меня))

Каменная Фрося• 05 мая 2021
Не сошлось, фигня.
Своего не предлагать• 05 мая 2021
ну такое
Roni-Verona• 05 мая 2021
неудовлетворенный прогрессист в этом вся я!
Море_море_я_скучаю• 05 мая 2021
Ответ дляRoni-Verona
У меня такое же)
Подскажите плиз• 05 мая 2021
не - мимо
Ненька наша• 05 мая 2021
Неудовлетворенный альтруист. Всё в точку.
Секс-Бомба• 05 мая 2021
Совпало довольно точно
Регионщица• 05 мая 2021
Так там вариант ответа только один ,согласен

ЭмчЭндЭм• 05 мая 2021
Нет вариантов ответа. Или согласен или нет.
У меня в последнее время постоянно в голове ’не все так однозначно’. Т.е. в тесте либо черное либо белое. Я не смогла пройти, поняла это на первых вопросах и вышла.
Поддакиваю иногДА• 05 мая 2021
А там все неудовлетворенные?
Я неужовлетворенный перфекционист
Регионщица• 05 мая 2021
Я ..неудовлетворённый перфекционист
Пуки-куки• 05 мая 2021
ВАШ РЕЗУЛЬТАТ
Вы неудовлетворенный прогрессист
Ваше бессознательное убеждение: жить – значит двигаться вперед. Неудовлетворенный прогрессист пользуется своей неудовлетворенностью, чтобы раздвинуть рамки повседневности и добиться цели, какой бы она ни была. Ему необходимо чувствовать, что он идет вперед и использует все свои ресурсы. Организованный, располагающий надежной поддержкой, он ставит себе достижимые цели и достигает их поэтапно. Он умеет ясно сказать, что ему требуется, в нужный момент обращается за советом или за помощью, извлекает уроки из ошибок и поражений. В любви, как и в работе, он не переносит повторов и монотонности. Ему нужны цели и стимулы.

Объяснение: позитивная неудовлетворенность свидетельствует о психоаффективной уравновешенности и надежной уверенности в себе. Эти качества позволяют справляться с поражениями и двигаться дальше. Такая форма внутреннего равновесия появляется в детстве благодаря поощрениям, структурирующему и поддерживающему климату в семье. Ни страх, ни серьезная травма не стоят на пути вашего желания.

Советы: продолжайте сохранять равновесие между удовлетворением от того, кем вы являетесь и чем владеете, и желанием открывать, улучшать, изменять, создавать. Ничто так этому не способствует, как регулярный пересмотр мечт и целей. Спрашивайте себя, насколько вы удовлетворены сейчас (в работе, в браке, семье) и к чему хотели бы прийти. Подумайте о приоритетах и способах их достижения.

100% и про детство тоже
Просериарила молодость• 05 мая 2021
Спасибо, интересно
Щепотка_совести• 05 мая 2021
Чушь какая то
Бутылка Кифира• 05 мая 2021
Неудовлетворённый прогрессист. Похоже на правду. Тест понравился.
Опля Картопля• 05 мая 2021
И у мен неудовлетворенный прогрессист, тоже понравился и тест (некоторые вопросы прям зацепили) и результаты - много совпадает
Не_в_вашем_вкусе• 05 мая 2021
неудовлетворенный потребитель
совпало