Анка-пулемётчица• 05 мая 2021
Что с сумкой?
Девочки, чем закончилась эпопея с сумкой Коуч? Зашла дочитать, а темы нет.
Яйцеголовая• 05 мая 2021
Поддержка ответила что оригинал. Но посредника Кидстафф заблокал, автор просила этого не делать. Вроде что-то такое... Это что успела прочесть на последней странице))). Могу ошибаться)
Кукарикуууууу• 05 мая 2021
Ответ дляЯйцеголовая
ого - а за что посредника?
Анка-пулемётчица
• 05 мая 2021
Ответ дляКукарикуууууу
ого - а за что посредника?
Да, хотела тоже спросить
Яйцеголовая• 05 мая 2021
Ответ дляКукарикуууууу
ого - а за что посредника?
Это я не в курсе, говорю - что успела прочить)). Автор просила не блокать, а за что....
Кукарикуууууу• 05 мая 2021
Ответ дляЯйцеголовая
понятно - спасибо
Анка-пулемётчица
• 05 мая 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Ну хорошо, что оригинал хоть, хотя по фото автора вот блин фейк фейком
Яйцеголовая• 05 мая 2021
Ответ дляКукарикуууууу
понятно - спасибо
Там же дофига страниц обсуждения было, может с посредником выясняли. Там же и с Тао-бао подгоняли ссылки и подозрения на посредника были что она реплику продала.... Может кто отпишется более осведомленный тут)))
Анка-пулемётчица
• 05 мая 2021
Жаль, что тему удалили, там одна девушка обещала фото точно такой же сумки выставить. Покупала она здесь за 1200 как копию.
Яйцеголовая• 05 мая 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну там автора обозвали мазохисткой на фоне того что ей сумка нравилась всем сначала и добротная и качественная, а потом на форуме ее оборали и она стала прям считать что фейк. После этого сообщения тему закрыли)
Куплю орехи• 05 мая 2021
Так выяснили же, что оригинал и она переписку с сайтом выставила и с посредником. Просила не заносить ее в ЧС.
Куплю орехи• 05 мая 2021
Ответ дляРегионщица
так а что с посредником?
Да ничего с ней. Есть она в продавала, никто ее не блокировал
Снегопадка• 06 мая 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
ответ был в фейсбуке. официального письма на почту никто не показал.
Снегопадка• 06 мая 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
я ее тоже жду