Додекаэдр• 05 мая 2021
Срочно нужны кроссовки, 35 размер, Киев, Осокорки, Позняки
Дочка за локдаун переросла кроссы для физры 🤦♀️ Вот прямо сейчас готова купить лёгкие удобные кроссовки 35 размера, стелька 22,5, максимум 23. Район Осокорки - Позняки. Завтра физра, заменить нечем 🤯
Додекаэдр
• 05 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
Розетка?
Мечтаю купить прямо сейчас) Вдруг у кого в наличии, и рядом? 🤗
Додекаэдр
• 05 мая 2021
Ответ длялюблю_тортики
В Аладдин сходите
А что в Аладдине? Там можно купить детскую спортивную обувь?
мадам Везувий• 05 мая 2021
Ответ дляДодекаэдр
Ну там вроде есть магазин пума
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 мая 2021
В любой трц поедьте или в ашан
В прошлый докдаун дочке срочно кеды в Ашане покупали, их производства. Вчера тоже срочняком в 9 вечера в лавину ездили за обувью на физру )
Спелый баклажан• 05 мая 2021
в Эпике в Спорттоварах купила отличные с сеточкой. как раз 35 размер брала. магазин минимум до 22:00 работает