миссДавеча• 05 мая 2021
Кто в Польше ходит по мед страховке к врачу. Гинеколог
Гинеколог входит в список "бесплатных" спецов? А то я пошла, а мне сказали гинеколог только платный, 250 злотых. У вас так же?
Банка с бутылками• 05 мая 2021
Что у вас за страховка?
Я даже не слышала ни у кого чтоб гинеколог был платно.
У меня люксмед - все бесплатно
миссДавеча
• 05 мая 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я по NFZ бесплатно ходила
И у меня NFZ... Пошла к семейному чтоб взять направление к эндокринологу, она сказала кроме анализов ещё и гинеколог нужен. Пошла в регистратору чтоб записаться к гинекологу, сказали платно....
Кондуктор маршрутки• 05 мая 2021
Ответ дляПартизанка
Не знаю даже. Я бы пошла ещё раз в регистратура и расспросила - а где бесплатно, почему платно и т. Д. За спрос не бьют, а дистанционно вряд ли вам помогут.
миссДавеча
• 05 мая 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Благодарю! Схожу ещё раз.