курасаны• 05 мая 2021
Помогите решить логику. Сложные решили лёгкие бред какой-то!
Атаманша• 05 мая 2021
Ответ длякурасаны
Спасибо вам добрая девушка!
Та это ж неправильно. 1 буква=1 цифра. А тут буквы И и А получается равно одинаковой цифре 3
курасаны
• 05 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Уже написали и отослала тот ответ. Действительно не правильно. Но все равно спасибо.
Стекловыжималка• 05 мая 2021
До этой минуты считала себя гением всея Руси. А оказалось все совсем не так. Я вообще не понимаю имаю о чем речь. Про рекламную акцию вообще прозрела. Тьху, я лох.
курасаны
• 05 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Это задания такие.
Бойцовская• 05 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
530+538=1068
Чому в перших словах перші дві цифри однакові, букви ж не однакові.
А у нас макарошки• 05 мая 2021
Ответ дляБойцовская
Ниже написала, что неправильно
Бойцовская• 05 мая 2021
Дуже багато варіантів. Мабуть, можна будь- який у відповідь писати.
523+564=1087
железный занавес• 05 мая 2021
Ответ дляБойцовская
4 ки повторюються
Так они и должны повторяться. 4 - это буква ’р’
железный занавес• 05 мая 2021
Ответ дляБойцовская
Тю, все, спать лягаю. Там же має бути повтор.
СОРІ
Все ок ))
Сегодня я не я• 05 мая 2021
Ответ длякурасаны
Это правильно.
Справедливости ради, там выше у девочек тоже есть правильные варианты. Подходят любые варианты с совпадением сотен в трёхзначных и последней цифры в одном из трёхзначных с сотнями в итоговом четырехзначном числе. Остальные все разные. 683+692 тоже подойдёт))