Сарафанное радио• 05 мая 2021
Животные
Иногда так похожи на людей
Сарафанное радио
• 05 мая 2021
Ответ дляСмайлик
НУ и на каком фото вы? признавайтесь.
Не могу выбрать
А что, вы где-то узнали себя?)
Смайлик• 05 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Не могу выбрать
А что, вы где-то узнали себя?)
нет, это же ваша тема- потому меня здесь и не может быть))
Я в дамках• 05 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Не могу выбрать
А что, вы где-то узнали себя?)
ну... как вам сказать))) мой муж говорит, что наши домашние питомцы похожи на меня, кота даже показывать боюсь.....как думаете? если, что я блонда...
Сарафанное радио
• 05 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Красивая)
Куда_бежать• 05 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Покажите,пжл,кота
Доктор Варвар• 05 мая 2021
Рву и мечу• 05 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
классный собакен,кота покажите !
Новогодняя пальма• 05 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Грифончик?) Лапуля)
Я в дамках• 05 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Грифончик?) Лапуля)
да, не лапунчик... гад редкий((( в выходные на даче смылся, невесту себе нашел 30кг веса у соседей.... пять раз возвращали домой, шестой раз уже хозяйка невесты принесла в мешке,гад такой, гуляка маньяк, веса 2,8кг, а сегодня орхидеи из горшков вырыл...ну это мне назло((((
Новогодняя пальма• 05 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Ну у него ж нет своих орхидей) Приходится юзать Ваши)
Он в разведение у Вас?
Я в дамках• 05 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Он в разведение у Вас?
это бельгийский грифон, раньше да, сейчас он уже старичок + у него резекция желудка 2/3, уже отказываем сводить. Он у нас потом после контрольных вязок неделю в эйфории и с ума сходит(((
Новогодняя пальма• 05 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Кастрировать,наверное,поздно? Не носился б по гостям)
Я в дамках• 05 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
опасно, мы ему онкологию вылечили( желудок). Ему 10 лет, но он бодр.
Новогодняя пальма• 05 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Ого( Богатырь парень! Умничка! Малыш,а победитель. Здоровья ему!!!!
Я в дамках• 05 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
спасибо)) он борец, все врачи говорили не мучайте его, а потом изучали его протокол болезни и ремиссию стойкую, только мы верили в него, уже пять лет после болезни.
Новогодняя пальма• 05 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Тьфу на него 100раз)