Черпак_для_фантазий• 06 мая 2021
Вопрос по военкомату
Мужу 49, три года назад прошёл комиссию в военкомате, признали годным, отправили домой. За три года изменилось его здоровье, тяжело переболел ковидом, получил проблемы с сердцем, вчера опять опять вызвали, сказали готовиться на сборы в августе, у меня вопрос проходят ли перед сборами опять медкомиссию?
Алгонавт• 06 мая 2021
Не знаю как сейчас,но раньше на ГСП проходили повторно. Надо,чтобы у него было заключение кардиолога.
Черпак_для_фантазий
• 06 мая 2021
Ответ дляАлгонавт
Да, это надо наверное сделать, вчера расстроился, уже 190/100давление было
, вообще ковид подорвал его
Алгонавт• 06 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
, вообще ковид подорвал его
Да какая армия при таком здоровье. Собрать бумажки и в приемный день выяснять. Я работала в военкомате, но давно. Таких не забирали, так как потом втык конкретный начальнику призывного отделения
НетЕщеНаверное• 06 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
, вообще ковид подорвал его
У моего мужа высокое давление,когда проходил медкомиссию написали диагноз гипертония,в военкомате сказали,что призовут только в случае полномасштабной войны,он офицер запаса(не служил,была военная кафедра). Думаю,вам надо повторно пройти медкомиссию,получить заключение и пусть они его уже официально не трогают.