Может кто подскажет, в особенности Запорожье. Или в интернете где-то заказать? Где купить качественные мужские кроссовки? Оговорюсь, что в моем муже 110 кг веса и на нем обувь «горит», поэтому нужны хорошие. А так как они недешевые, то не хочется выбрасывать деньги на ветер.спасибо
ПИПИКНУТАЯ• 06 мая 2021
На нем даже дорогие будут гореть, посмотрите обувь электриков, она неубиваемая
Айболитная• 06 мая 2021
чтобы обувь ’не горела’ нужно 2-3 пары чередовать, интертопа в Запорожье нет? там все спорт.бренды представлены, в Эпицентре тоже
Анчо Ус• 06 мая 2021
Дело не в весе. У меня тоже большой вес. Но ему скорее всего нужно покупать обувь на размер больше и изготавливать индивидуальную стельку в обувь. В Киеве а может и в Вашем городе есть изготовитель , для меня комфортные стельки- центра стопы Рикки. Они не жесткие, не исправляют никакие проблемы стоп. Но обувь можно носить много лет а вот стелек нужно несколько. И примерять обувь нужно таскаться со своими стельками. Попробуйте и любая обувь с закрытым задником становится комфортной как дорогие ессо. Если есть проблемы с завалом пяткм или снашиваются стираются подршвы на одну сторону то нужны еще медицинские «дубовые» стельки. Потратьте пару тысяч на стельки и сэкономите на обуви.
Katusha2111• 06 мая 2021
Мне нравится new balance. На сайте бывают очень хорошие скидки. Нужно отслеживать. Качество хорошее. И носятся хорошо. Но при таком весе нужно подобрать модель с более плотной подошвой.
Анчо Ус• 06 мая 2021
Ключевое «индивидуальные» стельки то есть сделанные по «оттиску» именно его! стопы .
Готовые магазинные не подойдут
Анчо Ус• 06 мая 2021
Ответ дляdrakko777
я тоже сыну на роствысокий и 110 кг беру. но у моего пар 10 кроссов..носятся отлично стираю в стиралке
А вы их в чехол кладете или наволочку? Каждый отдельно? Я постирала раз и потертости от барабана посчесывалась краска
Люблю Поумничать• 06 мая 2021
в Запорожье в Корлеоне обувь хорошая, если располагаете деньгами конечно