Жынси_на_флиси• 06 мая 2021
Где в Киеве купить вкусную пиццу?
Вчера мне задали приезжие знакомые такой вопрос. А я не знаю ничего о пиццериях в Киеве. Порекомендуйте пиццерии или просто рестораны с особо вкусными пиццами.
Жынси_на_флиси
• 06 мая 2021
Спасибо за ответы всем ) теперь хочу и сама походить в такие места и попробовать, хоть мне и нельзя много мучного.
Малявка-козявка• 06 мая 2021
Послушаю, тоже ищу, после закрытия сети Соло пицца альтернативу пока не нашли.
Автор, но вы же понимаете, что у всех разные вкусы. Вам, мне кажется, проще забить в поиск ’пицца в Киеве’ и посмотреть, что понравится
Жынси_на_флиси
• 06 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Вообще понимаю,да. Но в поиске ещё больше ответов, я потерялась.
Решила, возьму те, что тут посоветуют и про них уже прочитаю отзывы.
Атаманша• 06 мая 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вкусная в Форе и Мама-Мия
Только не фора. Размажут краснодарский соус по пицце и самый дешёвый сырный продукт с какими то еле видными отгрузками колбасы
Я Вас не боюсь• 06 мая 2021
Ответ дляАтаманша
на любителя - тесто хорошее),не самый худший вариант
Фигура мечты• 06 мая 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Почитайте лучше Гугл отзывы. Потому как пицца из сильпо или форы - очень странный совет. Это из серии что-то быстро купить на перекус, но никак не вариант вкусной пиццы. И пицца хаус туда же. Бюджетно и просто
Малявка-козявка• 06 мая 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
самая невкусная в Киеве- Чилинтано! Это 200 %
Челентано в Киеве уже давно нет
Я Вас не боюсь• 06 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Челентано в Киеве уже давно нет
о...я не в курсе-ну и понятно.гадость редкая
Миледи• 06 мая 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Опоздали, они давно закрылись.
Ответ дляАртура Пирожкова
Я вам посоветовала Positano, это авторская неаполитанская пицца от Марко Черветти, а не вот этот вот весь говномасмаркет что вам советуют.
Жынси_на_флиси
• 06 мая 2021
Ответ дляsanta
Я ее и наметила как цель )) спасибо!
Жынси_на_флиси
• 06 мая 2021
Спасибо всем за ответы. Буду знать, что у нас есть подешевле и подороже в Киеве.
Проведу этих знакомых по пиццериям. Потом буду искать вкусные суши )) тоже не знаю мест.
Не против• 06 мая 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Вкусные суши закажите в Ем рыбу и худею.
Жынси_на_флиси
• 06 мая 2021
Ответ дляНе против
Спасибо!