Та никада в жизни• 06 мая 2021

Объясните для тупых - что такое грин карта?

Везде слышу, у нас коллега выиграла и уехала, что это вообще?
БлинчикБезСметанки• 06 мая 2021
Лотерея

Голубая фишка• 06 мая 2021
О ,сейчас опять политические прибегут и начнется срач .
Рыжая бестия• 06 мая 2021
Вики : Грин-карта (также Зелёная карта, гринкард, англ. green card, официальное название United States Permanent Resident Card) — удостоверение личности или так называемая идентификационная карта, подтверждающая наличие у иностранца права на трудоустройство в США
Компас Ижевска• 06 мая 2021
Ответ дляГолубая фишка
+1, Спасайте тему от Жени и Вихолы, я ту читала вчера, а седня захожу - ср@ч на 20 страниц
Голубая фишка• 06 мая 2021
Коротко ,лотерея бесплатная ,даёт при выиграше шанс получить разрешение на жизнь в США на законных основаниях.
Деньги не дают
Умничка-помощничка• 06 мая 2021
Халявна довгострокова віза з правом отримання громадянства
Жерица ночи• 06 мая 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
А Женя это кто? Из Николаева которая? Ну та, которая с сепарскими замашками, ненавидит мову и большая поклонница Раши?
РукиМыли?• 06 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
Как ник этой жени?
Жерица ночи• 06 мая 2021
Ответ дляРукиМыли?
Как ник этой жени?
Что-то там Дженифер...англ буквами, на аватарке тётя в синем пиджаке

советский цирк• 06 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
каждый раз убеждаюсь, что админы в читаемых, популярных темах таких идиотов не банят, только потому что благодаря им тема читаемая
Не куру• 06 мая 2021
Хотела почитать инфу по теме Грин карты, очень интересует. Так, блин, подняли такой срач мама дорогая!!!
Компас Ижевска• 06 мая 2021
Ответ дляНе куру
и скажите, неужели никто не жаловался?
мегамоСГ• 06 мая 2021
Ответ дляГолубая фишка
Деньги не дают
А где проводится эта лотерея? Она точно бесплатная?
Можно чуточку подробнее или ссылочку где можно почитать
годовасик• 06 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
Я вот читаю удивляюсь, что люди такого элементарного не знают...
Нарисовалось• 06 мая 2021
Ответ дляНе куру
https://dvprogram.state.gov/
читайте. Только на этом сайте подается заявка на участие в лотерее. Абсолютно бесплатно
Все остальное - мошенничество
Нарисовалось• 06 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
https://dvprogram.state.gov/
Все остальное - мошенничество
мегамоСГ• 06 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
https://dvprogram.state.gov/
Все остальное - мошенничество
Спасибо огромное!
мегамоСГ• 06 мая 2021
Ответ длягодовасик
Просто мужу на почту , когда мейл.ру ещё был раньше частенько приходили сообщения с предложением участия в розыграше гринкарт, но там всегда надо было перечислить 100 дол для участия.
Я не разрешала ему это делать
годовасик• 06 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
Я не разрешала ему это делать
Участие бесплатно, вам надо будет английский подучить, медкомиссию пройти, прививки доп надо, билеты, и на первое время надо деньги

пАлАвинкА• 06 мая 2021
Это следующий розыгрыш аж в 2022 будет
Голубая фишка• 06 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
Вам ссылку официальную ниже дали ,только там заполнять все ,ваши траты это фото ,причем именно к нему есть требования и строгие .
Начинается в середине осени ,пару месяцев есть у вас ,чтобы подать заявку .
Результаты в мае .
А там, если повезёт уже траты мед комиссия ,документы переводить ,за собеседования за всех платить ,но это не факт ,что вам дадут визу ,есть отказы ,причины разные .Не знание языка ,это не причина для отказа .
Но выиграть шансы настолько малы,люди по 10-15 лет участвуют ,но надежды не теряют .
Голубая фишка• 06 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Это следующий розыгрыш аж в 2022 будет
Осенью 2021 года подавать заявки
Нарисовалось• 06 мая 2021
Ответ дляГолубая фишка
Результаты в мае .
один месяц на подачу заявки
Голубая фишка• 06 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
один месяц на подачу заявки
Может, я точно числа не помню сейчас ,но подаём
Нарисовалось• 06 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Это следующий розыгрыш аж в 2022 будет
в октябре 2021 года подача заявки, в мае 2022 розыгрыш и результат.
и так каждый год