Мочалкин блюз• 06 мая 2021
Детский сад 550, Киев. Отзывы
Чьи детки туда ходят, можете похвалить/поругать воспитателей/заведующую?
НаливайКа• 06 мая 2021
Мой ходил, правда давно. Не понравилось.
Может не повезло с воспитателями, не знаю. На прогулке не разрешали даже снег трогать. Типа чтобы варежки не замочить))) Смысл прогулки тогда...
Ещё видела, что в другой группе дети травили ребенка, издевались. А воспитатель стояла и делала вид, что не видит.
Не знаю, может уже поменялись они, мой ребенок уже школьник.
А та конечно красивый сад, бассейн хороший.
Мочалкин блюз
• 06 мая 2021
Ответ дляНаливайКа
Спасибо за отзыв. А кто был у Вас воспитателем?
НаливайКа• 06 мая 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Татьяна, отчество не помню