06 мая 2021

Это такой развод кассиров?

Дала на кассе две 50 грн купюры,сумма покупки была 70 грн.Жду сдачу,мне не дают,обслуживают другого покупателя уже.Я спрашиваю где сдача,она говорит что я без сдачи давала.И в чеке указано что я дала 70 грн.Касирша говорит что не помнит сколько я давала.Пол часа стояла ждала пока они решат что делать,смотрели камеры(на которых нифига не увидели,хотя высели прямо над головой)Потом взяли достали всю кассу у унесли куда-то пересчитывать.Мне лопнуло терпение,я уже подошла к охраннику ругаться,тогда они вернулись и отдали 30 грн без извинений.Первый раз столкнулась с таким.Реально может рассчитано на невнимательного покупателя.Если бы я не была уверенна что именно давала 2 50-ки,то ушла бы просто так
Платье Длинное бальное 06 мая 2021
Кассиры тоже люди но в таком случае всегда сразу кассу пересчитывают. Новенькая может, затупила.
Планшетница 06 мая 2021
Какой развод? Вы хоть раз кассиром работали? У них перед глазами тысячи покупателей за день. И купюр тоже. Позор за 30 грн ждать пока камеры пересмотрят . Вам делать нечего?
Бутербродница 06 мая 2021
Подруга працює касиром в супермаркеті, те що зайве в кінці дня, то оприходується в касу, а якщо не хватило грошей, то закладає свої.
Работать надо 06 мая 2021
Ну у всех бывает. Необязательно все расценивать с точки зрения плохого умысла
автор Эт вернячОк 06 мая 2021
Ответ дляПланшетница
Какой развод? Вы хоть раз кассиром работали? У них перед глазами тысячи покупателей за день. И купюр тоже. Позор за 30 грн ждать пока камеры пересмотрят . Вам делать нечего?
Не работала и не собираюсь.Камеры смотрела не я,а охранник.Я вобще сначала стояла и молчала 20 минут!!!С какой радости я должна ей дарить 30 грн? Почему она тогда сразу не отдала если затупила.Хотябы извинились!!!
Кукусикиииииии 06 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Подруга працює касиром в супермаркеті, те що зайве в кінці дня, то оприходується в касу, а якщо не хватило грошей, то закладає свої.
В смысле кассиру не достанется лишнее?
Планшетница 06 мая 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Не работала и не собираюсь.Камеры смотрела не я,а охранник.Я вобще сначала стояла и молчала 20 минут!!!С какой радости я должна ей дарить 30 грн? Почему она тогда сразу не отдала если затупила.Хотябы извинились!!!
Вы стояли и 20 минут думали, говорить ли про 30 грн?
Миллениалка 06 мая 2021
Ответ дляПланшетница
Какой развод? Вы хоть раз кассиром работали? У них перед глазами тысячи покупателей за день. И купюр тоже. Позор за 30 грн ждать пока камеры пересмотрят . Вам делать нечего?

В следующий раз дам кассиру на 30 грн. меньше и Вашими словами: Позор ждать 30 грн., камеры смотреть и кассу пересчитывать... Интересненько, пройдет? Как Вы думаете?
Бутербродница 06 мая 2021
Ответ дляКукусикиииииии
В смысле кассиру не достанется лишнее?
Ні. В кінці робочого дня касир рахує гроші, а адміністратор або охоронник звіряє з звітом
Бандитка Сью 06 мая 2021
Мне на кассе и больше, чем нужно давали (я возвращала), и меньше (уже дома поняла, не возвращалась).
Человеческий фактор. Нужно на кассе концентрироваться и сверять сдачу при получении чека, не отходя от кассы. Но не всегда мы следуем правилам
Samostoyatelnaya 06 мая 2021
Був стандартний циганський развод: а дайте 50, ой у вас є 100, нате 50, давайте 100. Я психанула, зняли касу і рахували при мені в каптьорці. Автор, АТБ?
Планшетница 06 мая 2021
Ответ дляБандитка Сью
Мне на кассе и больше, чем нужно давали (я возвращала), и меньше (уже дома поняла, не возвращалась).
Человеческий фактор. Нужно на кассе концентрироваться и сверять сдачу при получении чека, не отходя от кассы. Но не всегда мы следуем правилам
Тоже правильно. Написано всегда, проверяйте сдачу не отходя от кассы. Автор тоже интересная.
Мона Лиза 06 мая 2021
Ответ дляПланшетница
Какой развод? Вы хоть раз кассиром работали? У них перед глазами тысячи покупателей за день. И купюр тоже. Позор за 30 грн ждать пока камеры пересмотрят . Вам делать нечего?
Действительно,какой позор требовать свою сдачу.
Samostoyatelnaya 06 мая 2021
Ответ дляБандитка Сью
Мне на кассе и больше, чем нужно давали (я возвращала), и меньше (уже дома поняла, не возвращалась).
Человеческий фактор. Нужно на кассе концентрироваться и сверять сдачу при получении чека, не отходя от кассы. Но не всегда мы следуем правилам
У касира перед носом написана сума здачі. Дати невірно можно тільки якщо не вивчила цифри)
автор Эт вернячОк 06 мая 2021
Ответ дляПланшетница
Вы стояли и 20 минут думали, говорить ли про 30 грн?
Вы странная!!! Я сказала что вы сдачу не дали.Она позвала кого-то и они решали что делать.Я стояла молча.Вы наверно кассир с той же оперы
Планшетница 06 мая 2021
Ответ дляМона Лиза
Действительно,какой позор требовать свою сдачу.
Автор уже отошла от кассы. Раньше надо было думать. А вдруг она сама ошиблась?
Барабан для взрослых 06 мая 2021
Ответ дляКукусикиииииии
В смысле кассиру не достанется лишнее?
конечно нет))
Бутербродница 06 мая 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Був стандартний циганський развод: а дайте 50, ой у вас є 100, нате 50, давайте 100. Я психанула, зняли касу і рахували при мені в каптьорці. Автор, АТБ?
Навмисне Вас ніхто не хотів надурити. Подруга в атб, сужу по своїй подрузі.
автор Эт вернячОк 06 мая 2021
Ответ дляБандитка Сью
Мне на кассе и больше, чем нужно давали (я возвращала), и меньше (уже дома поняла, не возвращалась).
Человеческий фактор. Нужно на кассе концентрироваться и сверять сдачу при получении чека, не отходя от кассы. Но не всегда мы следуем правилам
Так я же сразу ей сказала!! Что сдачу не дала.
Неуловимый Джо 06 мая 2021
Ответ дляПланшетница
Какой развод? Вы хоть раз кассиром работали? У них перед глазами тысячи покупателей за день. И купюр тоже. Позор за 30 грн ждать пока камеры пересмотрят . Вам делать нечего?
высылайте автору 30 грн на карту, не позорьтесь.
Планшетница 06 мая 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Вы странная!!! Я сказала что вы сдачу не дали.Она позвала кого-то и они решали что делать.Я стояла молча.Вы наверно кассир с той же оперы
Я не кассир. Я считаю, что если уже ушла от меня эта сумма, притом такая маленькая, значит так надо. Может этими деньгами я откупилась за что то плохое. И вы успокойтесь, притом что ваши деньги вам отдали. Не будьте такой мелочной.
Samostoyatelnaya 06 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Навмисне Вас ніхто не хотів надурити. Подруга в атб, сужу по своїй подрузі.
Ну так не ваша ж подруга мене обслуговувала, а цей фінт з мінянням купюр, беручи їх із рук (і заглядуванням у гаманці покупців) - фішка циган і ушлих торговок, які так задурюють голову.
Тантрический кекс 06 мая 2021
Нет это не развод, а простая человеческая машинальная ошибка кассира, кассу пересчитали( это делает администратор), по правилам, и вернули вам сумму, скорее в кассе был плюс
автор Эт вернячОк 06 мая 2021
Ответ дляПланшетница
Тоже правильно. Написано всегда, проверяйте сдачу не отходя от кассы. Автор тоже интересная.
Вы реально странная! В чем я интересная? Вы кассир? Я ещё раз повторяю,что я ей сразу сказала где сдача.!!! Она начала звонить и звать кого-то и они решали 20 минут что делать!!! Я ни на шаг не отошла
Планшетница 06 мая 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
высылайте автору 30 грн на карту, не позорьтесь.
Так она их получила назад. Ну если конечно проблема, то можем ей скинуться. Советчица и не такие темы видела))
автор Эт вернячОк 06 мая 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Був стандартний циганський развод: а дайте 50, ой у вас є 100, нате 50, давайте 100. Я психанула, зняли касу і рахували при мені в каптьорці. Автор, АТБ?
ВОТ!!! Да именно АТБ
Барабан для взрослых 06 мая 2021
тема из-за 30грн. Проблема серьезная, конечно.
ВСе люди ошибаются и кассир не робот. Какой развод? Для чего это кассиру? Она из кассы ни одной гривны достать не может.
автор Эт вернячОк 06 мая 2021
Ответ дляПланшетница
Автор уже отошла от кассы. Раньше надо было думать. А вдруг она сама ошиблась?
Куда я отошла.Вы реально читать умеете?
На_оба_рот 06 мая 2021
Не развод ,а просто невнимательность кассира ,но и понять их можно .
Дала как то 200 ,у меня вообще других купюр в кошельке не было ,брала мелочь ,дают сдачи как со 100 .Говорю я дала 200 ,она доказывает ,что 100 и просить искать в кошельке .Что искать ,там пусто .
Пришел охранник ,пошел смотреть камеры ,заняло все от начало до конца минут 6 ,дали сдачи правильно мне и извинились .
Бутербродница 06 мая 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ну так не ваша ж подруга мене обслуговувала, а цей фінт з мінянням купюр, беручи їх із рук (і заглядуванням у гаманці покупців) - фішка циган і ушлих торговок, які так задурюють голову.
Не вистачає мілких грошей, копійок. Подруга теж на це жаліється,клянчити в покупців дайте 3 грн, а ще краще 23 грн, то дайте 50 копійок.