06 мая 2021

Это такой развод кассиров?

Дала на кассе две 50 грн купюры,сумма покупки была 70 грн.Жду сдачу,мне не дают,обслуживают другого покупателя уже.Я спрашиваю где сдача,она говорит что я без сдачи давала.И в чеке указано что я дала 70 грн.Касирша говорит что не помнит сколько я давала.Пол часа стояла ждала пока они решат что делать,смотрели камеры(на которых нифига не увидели,хотя высели прямо над головой)Потом взяли достали всю кассу у унесли куда-то пересчитывать.Мне лопнуло терпение,я уже подошла к охраннику ругаться,тогда они вернулись и отдали 30 грн без извинений.Первый раз столкнулась с таким.Реально может рассчитано на невнимательного покупателя.Если бы я не была уверенна что именно давала 2 50-ки,то ушла бы просто так
показать весь текст
пАлАвинкА 06 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В мониторе ,кассир забивает ту сумму , что выей дали , например ,350 грн ,а отоварились на 339 грн ,там выбивает на мониторе ,РЕШТА 11 грн
Конкретно в данной теме автор указала, что забили 70...
автор Эт вернячОк 06 мая 2021
Ответ дляПланшетница
ну и что? человек ошибся. Вы никогда не работали с цифрами наверно. Думаешь одну, а вбиваешь ошибочно даже сам этого не понимая. А потом только при проверке видишь что вбил. Перед глазами куча цифр за смену.
Я работаю в другой сфере,где ошибки недопустимы.если бы у меня были ошибки,меня бы тут заклевали.
пАлАвинкА 06 мая 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А дала вона 100
Вам три страницы пытаются объяснить, что человек имеет право на ошибку.
Нет же - у вас все тупые лохи и ушлые цыгане)))
Samostoyatelnaya 06 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В мониторе ,кассир забивает ту сумму , что выей дали , например ,350 грн ,а отоварились на 339 грн ,там выбивает на мониторе ,РЕШТА 11 грн
Удалено администрацией...
пАлАвинкА 06 мая 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Я работаю в другой сфере,где ошибки недопустимы.если бы у меня были ошибки,меня бы тут заклевали.
Хвала вам)
Там тоже недопустимы.
Но кассиры тоже пашут адской работой, каждый везде может ошибиться.
Samostoyatelnaya 06 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Вам три страницы пытаются объяснить, что человек имеет право на ошибку.
Нет же - у вас все тупые лохи и ушлые цыгане)))
Удалено администрацией...
КвартираЧья 06 мая 2021
Ответ дляПланшетница
Какой развод? Вы хоть раз кассиром работали? У них перед глазами тысячи покупателей за день. И купюр тоже. Позор за 30 грн ждать пока камеры пересмотрят . Вам делать нечего?
А почему должны дарить свои деньги кому-то?
пАлАвинкА 06 мая 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Удалено администрацией...
Перечитайте тему.
Внимательно.
Очень внимательно.
Планшетница 06 мая 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Я работаю в другой сфере,где ошибки недопустимы.если бы у меня были ошибки,меня бы тут заклевали.
Интересно, где это недопустимы ошибки? Красную кнопку сторожите?
автор Эт вернячОк 06 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В мониторе ,кассир забивает ту сумму , что выей дали , например ,350 грн ,а отоварились на 339 грн ,там выбивает на мониторе ,РЕШТА 11 грн
Ну вот,она ввела изначально сумму 70 грн,и сдачи не было.Взяла 70.В чеке и указано что я дала 70,сдачи не было
Неуловимый Джо 06 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Где написана?
кассир получая купюру в руки вводит эту сумму в кассу и ему под носом на мониторе светиться сколько конкретно сдачи надо дать. там даже копейки вводить можно.
Ненавязчивый синтезатор 06 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Конкретно в данной теме автор указала, что забили 70...
Кассир могла затупить ,а могла умышленно так вбить , чтоб навариться на авторе .
Всё таки человечески й фактор ,могла попросту голова болеть или ещё чего .У меня бывает давление падает ,голова начинает болеть ,я так туплю и такое творю ,что потом полдня переделываю ,но я не на кассе ,а на складе работаю .
Миллион АлыхРос 06 мая 2021
Ответ дляПланшетница
Какой развод? Вы хоть раз кассиром работали? У них перед глазами тысячи покупателей за день. И купюр тоже. Позор за 30 грн ждать пока камеры пересмотрят . Вам делать нечего?
Что значит позор ждать свои 30 гривен?! Они нам что с неба падают? Нам никто и копейку не прощает.
пАлАвинкА 06 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Кассир могла затупить ,а могла умышленно так вбить , чтоб навариться на авторе .
Всё таки человечески й фактор ,могла попросту голова болеть или ещё чего .У меня бывает давление падает ,голова начинает болеть ,я так туплю и такое творю ,что потом полдня переделываю ,но я не на кассе ,а на складе работаю .
Она не могла намеренно вбить.
Потому что каждый прекрасно понимает, что человек не будет уходить оставив свои деньги.
А пару раз ей кассу посчитают, камеры посмотрят и выгонят.
Поверьте, там есть способы заработка, но это не сдача)
Неуловимый Джо 06 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Не была. Покажите, где написана сдача у кассира?)
на мониторе. и в чеке даже пишет. вот уже до чего техника дошла
Миллион АлыхРос 06 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
Ну у всех бывает. Необязательно все расценивать с точки зрения плохого умысла
Да, но почему-то кассиры чаще ’ошибаются’ в свою пользу
пАлАвинкА 06 мая 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да, но почему-то кассиры чаще ’ошибаются’ в свою пользу
Вам так кажется.
Потому что такое вам запоминается а в вашу сторону нет.
У меня наоборот больше в сторону кассиров ошибка, то товара меньше пробьют то что-то не выбьют вообще.
Но я всегда возвращаю)
автор Эт вернячОк 06 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Хвала вам)
Там тоже недопустимы.
Но кассиры тоже пашут адской работой, каждый везде может ошибиться.
Любой человек может ошибиться.Для этого люди хотя-бы извиняются.
Планшетница 06 мая 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Любой человек может ошибиться.Для этого люди хотя-бы извиняются.
Ну слава Богу. Прояснилось. Теперь 3 страницы будем обсуждать,, почему кассир не встала с места посреди смены и не извинилась лично перед вами. Не ходите больше в АТБ. Ходите в Новус.
автор Эт вернячОк 06 мая 2021
Тему закрываю,у меня закончился обед.Называется сбегала в магазин за коробочкой конфет
Ненавязчивый синтезатор 06 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Она не могла намеренно вбить.
Потому что каждый прекрасно понимает, что человек не будет уходить оставив свои деньги.
А пару раз ей кассу посчитают, камеры посмотрят и выгонят.
Поверьте, там есть способы заработка, но это не сдача)
Ну да ,я тоже так думаю ,они могут накрутить с большей суммы ,там проще .Я когда-то видела передачу ,там кассиры делились своими хитростями ,лицо было скрыто .
Они рассказали как перед праздниками ,когда люди гребут на тысячи грн ,толкучка ,можно пробить пару раз товар или неправильно сумму вбить .
Также рассказывали ,что если пьяный покупатель ,тоже можно намутить со сдачей .