Не за Будка• 06 мая 2021

Где оперативно и выгодно закупиться к родам?

Скоро собирать сумки... где сразу можно приобрести все необходимое в роддом и на первое время? Киев
Пушистый Пельмень• 06 мая 2021
На панаме все заказывала, в том году было все закрыто. Все привезли домой.
Доставучая• 06 мая 2021
Одежду с ин.сайтов, остальное на Розетке и в Еве в точки выдачи, муж забирает
автор Не за Будка • 06 мая 2021
Ответ дляДоставучая
На каких сайтах одежду заказывали?
Доставучая• 06 мая 2021
Ответ дляНе за Будка
На каких сайтах одежду заказывали?
Картерс и Джордж
автор Не за Будка • 06 мая 2021
Ответ дляДоставучая
Картерс и Джордж
10 лет назад действительно было выгодно... сейчас так же? Думала, что уже укр производитель подтянулся, нет?
Доставучая• 06 мая 2021
Ответ дляНе за Будка
ну зайдите и посмотрите)по крайней мере, с Розеткой выгоднее, и больше я не особо сравнивала
Улучшанский-Ухудшанский• 06 мая 2021
Панама, пампик, ватсонс, Ева.
Доставучая• 06 мая 2021
https://direct.asda.com/george/baby/sleepsuits-pyj... - 290 грн + доставка (не знаю сколько, если честно, не много)
у нас от 150-200 грн за 1 шт

я у нас взяла только пару человечков с начесом на первое время, страшненькие отечественного трикотажа до 100 грн, я брала поинтереснее - то уже от 150 грн
На Джордже вообще мне очень нравятся чисто белые боди и такие как выше показала спокойные тона.
автор Не за Будка • 06 мая 2021
Ответ дляДоставучая
у нас от 150-200 грн за 1 шт

Спасибо
Ноу коммент• 06 мая 2021
Мне очень понравился магазин «для мам» на Борщаговке (если Вам удобно локация».
Я там купила все Себе - лифчики, ночнушки, халат, трусы одноразовые, вкладыши в лифчики и тд. Так как без примерки мне вариант вообще не подходил (большая грудь, большой живот)
Детское - очень люблю некст - там и заказывала.
Памперсы-салфетки в ближайшем Ашане.
Срочнокпсихологу• 06 мая 2021
Ответ дляНе за Будка
У меня внук за границей родился, дочка здесь заказала хб одежду в интернет магазинах пташка, трикотаж от бобо и еще где-то, уже не помню. Пересылка была дороже одежды но ткань выбиралась принципиально малому
kewa2009• 06 мая 2021
Картерс,геп,джордж, некст,если позволяет время)))не знаю наше по ценам дороже и дизайн не очень. Сейчас сама покупаю по немногу везде.
https://www.next.ua/ru/style/st670121/778783#77878... вот такие наборчики, там и шапочки к ним есть и бодики и штанишки,сами можете все заказать без посредников
miss.olja• 06 мая 2021
Ответ дляДоставучая
у нас от 150-200 грн за 1 шт

Я перешла по ссылке, пишет доставка почти 500 грн. Те выгодно только если сразу много покупать. Или я куда-то не туда смотрю?
Доставучая• 06 мая 2021
Ответ дляmiss.olja
Заказывайте через посредников ин.сайты
у нас по стране доставка НП тоже уже не копейки
Люда Людоедова• 06 мая 2021
https://malisham.kiev.ua/
Заказала тут, но мне сильно дорогое не надо было.. так на пару раз одеть