Платье Длинное бальное• 06 мая 2021
Крем с азелаиновой кислотой.
Где то здесь читала ,что азелаиновая кислота хорошо подходит для проблемной жирной кожи.
Отзывы тоже нашла.
Но выбор самих средств довольно большой,я запуталась ((
Вот зашла спросить .
Отзывы тоже нашла.
Вот зашла спросить .
Мечты сбываются• 06 мая 2021
и да и нет. и не всегда)))
в общем, я пробовала бравуру (не подошла совсем), сесдерму (сначала подошла, а сейчас мажу на шею, все таки забил поры), кристину - смешно, но подошло лучше всего, один из самых приятных кремов, но думаю что содержание азелаиновой кислоты там не велико.
еще есть серия биоплазма у джи джи - но я пробовала только пилинг и сыворотку, крем не пробовала.
Платье Длинное бальное
• 06 мая 2021
Ответ дляМечты сбываются
и да и нет. и не всегда)))
А я как раз смотрю на Сесдерму.
Многие производители почему то не пишут % кислоты в средствах.
Малая еще та• 06 мая 2021
У меня флюид Сесдерма азелак с спф 50
Пилинг азелаиновый симилдиет раз в неделю
Платье Длинное бальное
• 06 мая 2021
Ответ дляМалая еще та
У меня флюид Сесдерма азелак с спф 50
И как Вам Сесдерма и пилинг ?
Резвая лошадка• 06 мая 2021
Ответ дляМечты сбываются
и да и нет. и не всегда)))
Какой именно крем Christina?
Малая еще та• 06 мая 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
И как Вам Сесдерма и пилинг ?
Всё нравится
Советчицы тоже плачут• 06 мая 2021
Для жирной проблемной кожи логичнее 1р/неделю использовать пилинг (салицил.+азелаиновая+миндальная) или эти же кислоты в виде сыворотки, а крем брать легкий (на утро с спф, на ночь увлажнение или себорегкляция)
Советчицы тоже плачут• 06 мая 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
И как Вам Сесдерма и пилинг ?
Пилинги simildiet хорошие, для дом.использования самое то.
А вот азелак ру с спф50 врят ли подойдет для жирной проблемной кожи - он легкий, но в нем светоотражалки
Мечты сбываются• 06 мая 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А я как раз смотрю на Сесдерму.
у меня был тот, что в банке. тот что в тюбике мне не понравился сразу, я брала пробники. а тот, что в банке из пробника показадся супер.
ротцвеники• 06 мая 2021
Я ииспользую Акнестоп крем. Прекрасно подлечил мои воспаления. Рекомендую