Ms. При теле• 07 мая 2021
Які ювелірні вироби зараз модні?
Дівчата, збираюсь на ДН порадувати себе новою каблучкою та сережками. Хочу щось дороге і трендове. Але, зізнаюсь, трішки втратила почуття моди останнім часом.
Накидайте, будь ласка, ідей, посилань на ювелірні магазини. Що вам подобається?
Про себе: трохи за 30, люблю мінімалізм в одязі та аксесуарах, біле золото.
Дякую.
Артура Пирожкова• 07 мая 2021
Ювелірна карта -онлайн магазин вам в помощь.
Красивые и недорогие изделия из золота, отличный ассортимент.
Я только там беру уже лет 5 последние. Ни разу не ошиблась)
Пульт от линолеума• 07 мая 2021
Я очень люблю серебро. Подсела на Оринго. Как раз тоже заказала себе подарок на День Рождения )
Пыхтелка• 07 мая 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Вообще не вижу у них красивых изделий. Что вы заказывали себе?
Пульт от линолеума• 07 мая 2021
Ответ дляПыхтелка
Кучу всего. Из последнего - Каталония и Индия. А ещё Сиу, Эффект бабочки, Город вокруг)
Пыхтелка• 07 мая 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Я не знаю что это.)))У вас есть фото изделий?
Пульт от линолеума• 07 мая 2021
Ответ дляПыхтелка
Нету. Можно на сайту по названию найти. Вы же говорите, что не видите у них красивых изделий, значит смотрели )
Пыхтелка• 07 мая 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Нашла ваши изделия.Сколько вам лет, что вы такие изделия носите? Как то уж очень возрастные они
Пульт от линолеума• 07 мая 2021
Ответ дляПыхтелка
41)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 мая 2021
Ответ дляСкомуниздила
пусеты
Красивые, брала дочери такие ей 12 лет, как-то за 30 наверное уже другую модельку присмотреть можно.
Пыхтелка• 07 мая 2021
Ответ дляПульт от линолеума
41)
Я почти ваша ровесница) У меня другой стиль.Себе такие пусеты купила пару дней назад
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 мая 2021
Слоник-тоник• 07 мая 2021
А я заказала у ювелира как висюлька жемчуг и дорожка бриллиантов, и кольцо жемчуг и паралельно дорожечка бриллиантов
Трахтибидох• 08 мая 2021
Ответ дляПульт от линолеума
а как вы за ним ухаживаете-на мне оно темнее
Пульт от линолеума• 08 мая 2021
Ответ дляТрахтибидох
Родированное не темнеет вообще. Оксидированное и так с чернением. На мне не темнеет вообще. Чищу специальным средством для серебра. Для профилактики)
Трахтибидох• 08 мая 2021
Ответ дляПыхтелка
такое носит каждая встречная-не всем же быть как вы.я не фанат оринго-но всегда обращу на индивиуальность в том числе и украшений
Трахтибидох• 08 мая 2021
мне нравится такая модель именно в зеленом камне хоть это распространенная модель и себе хочу на день рождения мне будет 40 такого плана именно с изумрудом что это мой камень, что-то в нем магическое есть как по мне автор выберайте что вам идет-мне вот белое золото и серебро если не позолоченное -не идет к моему цветотипу-я смуглая и темные волосы-поэтому мне все равно что оно сейчас в моде
Ms. При теле
• 08 мая 2021
Ответ дляТрахтибидох
Клас. Дякую!