МощныйШива• 07 мая 2021
Что заказать себе на др?
В пределах +/- 10000 грн. Телефон, наушники, часы, электронная книга есть, к украшениям равнодушна.
БезникаЯ• 07 мая 2021
Ответ дляОмлетик
Родос
Салоники
Ретимно
Санторини
Салоники
Ретимно
Санторини
да, только еще чуть доложить
Схема сыра• 07 мая 2021
Ответ дляОмлетик
Родос
Салоники
Ретимно
Санторини
Салоники
Ретимно
Санторини
Это только на билеты хватит
Мечты сбываются• 07 мая 2021
Ответ дляОмлетик
Родос
Салоники
Ретимно
Санторини
Салоники
Ретимно
Санторини
+
хочу Афины + Санторини.
в Афины Визом из Киева. Райнейром - Афины-Санторини = 25 евро в 1 сторону
хочу Афины + Санторини.
Омлетик• 07 мая 2021
Ответ дляМечты сбываются
+
хочу Афины + Санторини.
я Санторини планирую на июнь
Смотрю путевки , 20 тыс грн на двоих завтрак+ужин
Что скажете, лучше лететь самим или не так уж и переплата выйдет через тураг?
МощныйШива
• 07 мая 2021
Ответ дляОмлетик
Родос
Салоники
Ретимно
Санторини
Салоники
Ретимно
Санторини
Это отпуск, не подарок. В отпуск и так поедем, без др
Омлетик• 07 мая 2021
Ответ дляМощныйШива
ну,кому как
У меня вся жизнь.отпуск и путешествия)
А так как год уже нигде не были, то хочется)
У меня вся жизнь.отпуск и путешествия)
Мечты сбываются• 07 мая 2021
Ответ дляОмлетик
я Санторини планирую на июнь
считайте билеты на ваши даты, проживание, мы в прошлом феврале летали в Афины на концерт
. Билеты Виз + апартаменты, супер поездка.
Тур на Санторини нам считали где-то 2 тыс.евро в 17 году - но можно полететь самим - Райн летает с Афин, либо паром.
Мы тоже хотим сами организоваться, были пока только на Крите
и в Афинах
. Билеты Виз + апартаменты, супер поездка. Тур на Санторини нам считали где-то 2 тыс.евро в 17 году - но можно полететь самим - Райн летает с Афин, либо паром.
и в Афинах
Мечты сбываются• 07 мая 2021
Ответ дляОмлетик
ну,кому как
У меня вся жизнь.отпуск и путешествия)
мне тоже поездка хоть куда-то - самый лучший подарок
Звоночек• 07 мая 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Пусеты с сапфиром. Я хочу, вчера был ДР а муж зажлобился на них
Покажите, какие хотели?
Иванка Бур• 07 мая 2021
Ответ дляЗвоночек
У вас такой есть? Что он даёт?
У меня nuface, купила недавно. Делаю массаж лица по сыворотке, но я в принципе очень ухаживаю за кожей, она в отличном состоянии
Звоночек• 07 мая 2021
Ответ дляИванка Бур
Другие насадки планируете брать?
Иванка Бур• 07 мая 2021
Ответ дляЗвоночек
Другие насадки планируете брать?
Там нет других насадок
ТебеОноНадось• 07 мая 2021
Интересно, а как откупались мужья до телефонов, эл часов и книг
неужели приходилось думать о жёнах и их предпочтениях?
Странный вопрос у вас, не любите украшения, но что то же вы любите и какие то интересы у вас есть?
неужели приходилось думать о жёнах и их предпочтениях? Странный вопрос у вас, не любите украшения, но что то же вы любите и какие то интересы у вас есть?