Нерадистка Кэт• 07 мая 2021

Сестра мужа набрала кредитов!! Мужа указала как поручитель

Звонят уже второй год, деньги она не отдаёт, это не такие законные банки, и ей все равно короче. Муж и не знал что она его номер дала, просто стали звонить и спрашивать знает ли он такую. Вопрос, не отвечает ли муж за эту сестру, при звонке такого не было, просто спрашивали знает он такую или нет?
Одноклассница• 07 мая 2021
Ото вы попали

Аноним Анонимыч• 07 мая 2021
Все бред.
Может максимум дала номер как контактный для подтверждения своей личности. Без него не могли его сделать поручителем. Вам врут,чтобы Вы надавал на сестру и она быстрее заплатила.
Новопоштинская• 07 мая 2021
не отвечает, мой коллега мой номер дал, я его и не знаю толком. Звонили ровно год на рабочий моб. потом смс, потом звонки прекратились.
Аноним Анонимыч• 07 мая 2021
Надавили***
PORKA• 07 мая 2021
Він не поручитель, а просто контактна особа, нехай посилає і блокує номери
Из Кукуева я• 07 мая 2021
Когда то одна дура, дала мой номер. Коллега. Я об этом не знала, мне никто не звонил. Как же они меня достали. Потом один раз взял трубку муж, такого им наговорил, что уже 2 года живу спокойно.
Из Кукуева я• 07 мая 2021
Ответ дляPORKA
Мой муж сказал, что сейчас вычислит кто звонит, приедет и головы поотшибает. Таких угроз им высказал, что и собака наша хвост поджада, и пошла под стол прятаться. Пошептало. А с ними по другому нельзя, отморозки там редкие работают. Я про коллекторов.
Вредняжка• 07 мая 2021
Да, весело вам, они знают что это сестра и другие номера пробьют, у нас так брат набрался быстрых кредитов, звонили всем, вплоть до того, что на работу звонили и угрожали секретарю на предприятии, короче ужас, чем дальше тем хуже доставали, пока не отдал
Тыква2016• 07 мая 2021
Разводитесь.
Зачем такая безграмотная жена

Бюст Березуцкого• 07 мая 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Все бред.
Согласна. Мужа не могли сделать поручителем без его согласия и подписи на договорах.
РукиМыли?• 07 мая 2021
если ей все равно, то вам тем более. Поручительство оформляется договором, то есть поручитель его подписывает и дает свое согласие, а не просто кто-то дал его номер телефона, и все, теперь он поручитель.
РукиМыли?• 07 мая 2021
Ответ дляТыква2016
Разводитесь.
Зачем такая безграмотная жена
а зачем муж с такой родней?
Под пытками• 07 мая 2021
Шлите их лесом, или при следующем звонке представляйтесь следователем прокуратуры. Ни за что вы не отвечаете, ни за чьи кредиты, и раздачи ваших номеров - никаой ответственности с вашей стороны не предполагают. Назойливые и наглые? Увы, но вам ничего не грозит.
Курочка• 07 мая 2021
пусть говорит, что не знаком и звонить не будут.
Первая ласточка инфляции• 07 мая 2021
Вот Лучше бы они звонили поручителям когда кредиты выдают а не тогда когда выбить их не могут
ПоэтеСССа• 07 мая 2021
Ответ дляКурочка
Будут. Нам звонят уже более 2х лет, спрашивают об одной и той же особе. Уже и говорила, что не знаем (и это правда), и ругалась и прикалывались - все равно звонят.
Птица Говоруша• 07 мая 2021
вышел закон, запрещающий тиебовать долги с третьих лиц. наказание- лиление лицензии. недавно только читала
ПоэтеСССа• 07 мая 2021
Автор, муж им ничего не должен. Но вот они реально заколупвют. Проще номер сменить.
Первая ласточка инфляции• 07 мая 2021
Ответ дляКурочка
Уже наверное сказал что знает раз звонят

Наверняка• 07 мая 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Вообще коллектора оч весёлые и классные ребята в основном. С чувством юмора)
Шкала Радости• 07 мая 2021
Ответ дляИз Кукуева я

Эти уроды смелые только женщинам звонить угрожать. Муж ваш красавчик, сразу угомонил.
Из Кукуева я• 07 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Я работник банка, и точно щнаю, кто они. Просрочники самые настоящие. У нас все сотрудники отказались с ними сотрудничать.
Мэри Попкинс• 07 мая 2021
Пусть меняет номер и говорит что не знает такую.
Ну а сестре я бы высказала всё что о ней думаю. Да и вообще пусть сестра разбирается со своими долгами сама.
Наверняка• 07 мая 2021
Ответ дляИз Кукуева я
С кем сотрудничать ?вы про кого?
Малая Налегке• 07 мая 2021
Отвечать ’нет, не знаю’.
Когда спрашивают, допустим, ’вы Николай Петрович?’ тоже отвечать вопросом ’куда вы звоните? Нет, ошиблись’.

Нет, не знаю, не знаком...

Мужу грозит только навязчивыми звонками
Миссис Буркул• 07 мая 2021
Ответ дляРукиМыли?
а зачем муж с такой родней?
Ну такими могут быть и соседи, и сотрудники. Безграмотному все равно ж не понять))))
ГейТуда• 07 мая 2021
просто берете и скидываете, как только понимаете что это коллекторы, и ставите номер на блок. через пару месяцев отстанут
автор Нерадистка Кэт • 08 мая 2021
Ответ дляТыква2016
Разводитесь.
Зачем такая безграмотная жена
Вы больны на голову? Сочувствую
Миссис Буркул• 08 мая 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы больны на голову? Сочувствую
Это вы больны, вернее малограмотны
автор Нерадистка Кэт • 08 мая 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Это вы больны, вернее малограмотны
Так у вас выводы человека дна..