07 мая 2021

Что посмотреть, когда на душе тоскно?

Мудробаба 07 мая 2021
Комедии. Французские)
Гуру троллинга 07 мая 2021
Холостяк, там щас ваших показывают...
тоскно...
Борщец 07 мая 2021
Друзья. Мое лекарство от депресняков. Ну или на крайняк Город хищниц
Ситечко для мыслей 07 мая 2021
Ухтышка_малышка 07 мая 2021
Парнушечку
Каравай-каравай 07 мая 2021
Я смотрю Аватар, Бунтарка, Крутые виражи, Непобедимый дикарь.
Здесь на минутку 07 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Блин! Я рыдала смотря этот фильм. Это поможет от тоски??? Фильм классный, но не для автора.
Здесь на минутку 07 мая 2021
Дылды, Королева Чхорин (Бомба!!!) , Мисс Скарлет и Герцог
Ваша прЭлесть 07 мая 2021
сердючку орел и решка
Смурфетта 07 мая 2021
Смотря что именно на душе.
Когда мне совсем плохо - помогают фильмы, где что-то плохое случается. Такая вот кинотерапия клин клином. Фильмы-катастрофы, например. Какие-то трагедии. Или про войну. Потому что благодаря таким фильмам я начинаю осознавать, что мои проблемы - чепуха по сравнению с реальными бедами. К примеру, фильм ’Невозможное’ про цунами - наплакалась, и катарсис ко мне пришел, стало легче. ’А зори здесь тихие’ старый, помню, помог. И советский ’Помни имя своё’ тоже исцелил. ’Остров проклятых’ с Дикаприо тоже. Ещё ’Зелёная миля’.
Про болеющих фильмы вправляют мозги. ’Мой Ангел-хранитель’ с Камерон Диаз, как пример. ’Достучаться до небес’, ’Семь жизней’ и т.п.

Ну а если просто меланхолия напала, то могу посмотреть комедию. ’1+1’ очень улучшает настроение. И советские ’Любовь и голуби’, ’Девчата’, ’Служебный роман’.
Французские комедии вообще отлично помогают. ’Папаши без вредных привычек’, ’Любовь не по размеру’, ’Полетта’.
Ну и мультфильмы полнометражные очень улучшают душевное состояние. ’Как приручить дракона’, ’Рапунцель’, ’Семейка Крудс’ обе части, ’Мадагаскар’ все части. Из старых очень люблю ’Балто’.
сама себе прекрасная 07 мая 2021
Точно Холостяк, я и забыла
сама себе прекрасная 07 мая 2021
Грязные танцы. Мне кажется ностальгически позитивный фильм.
Дама_с_коготками 07 мая 2021
когда мне грустно, я смотрю что-то , чтобы пореветь)
’красотка’ или ’жена путешественника во времени’, ’дневник памяти’ ну или ’спеши любить’
Весотехник 07 мая 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Парнушечку
это что-то связанное с парным молоком?
Весотехник 07 мая 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Я смотрю Аватар, Бунтарка, Крутые виражи, Непобедимый дикарь.
А где смотрите ’Аватар’? В свое время искала, нашла только какие-то ’битые’ версии