дама_из_декрета• 07 мая 2021
Девочки, кросссовки Fila подходит низким худым девушкам?
Модель Fila STRADA. Когда-то примеряла Фила эти кроссы давно, мне они показались массивными, больше в их сторону не смотрела, а тут смотрю эти вроде миниатюрные, или это кажется только на фото?
дама_из_декрета
• 07 мая 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не пойму при чём здесь рост и вес
ну как причем, мне большое не подходит, выглядит смешно
КаРаКаТиЦа• 07 мая 2021
Ответ дляТаракашечка
Это какие-то ваши тараканы. Полно миниатюрных девушек в подобных кроссовках. Смотрятся на них круто.
Леплю из пластилина• 07 мая 2021
Я не по теме, сорри. Подскажите, что за джинсы на фото 3, это же не скинни?
дама_из_декрета
• 07 мая 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
похожи на скини))) я не разбираюсь, но подвороти увы не модные сейчас
дама_из_декрета
• 07 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Мне они натирают ужасно .((
а вы на размер больше взяли? везде читаю надо брать больший
Леплю из пластилина• 07 мая 2021
Ответ дляТаракашечка
Вообще не подворачивают джинсы?
Телефон Рубика• 07 мая 2021
дама_из_декрета
• 07 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Ношу 38
спасибо, значит и мне надо на размер больше
Хочу в БАНю• 07 мая 2021
Если сомневаетесь - зачем вообще смотреть филу и думать о ней. Покупайте тот бренд, к которому привыкли
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 мая 2021
Мерила их вроде в Спортмастере, мне они показались неудобными. Хотя цена была очень привлекательная.
дама_из_декрета
• 07 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
кроссовок нет
хочу уже хоть какие-то, а то все сидит некрасиво
дама_из_декрета
• 07 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
25 для меня нормальная стелька
Задники у них жесткие .
блин, спасибо, посмотрела в инсте, реально задник странно спроектирован даже в этой модели, в самой их популярной там вообще огромный задник
ротцвеники• 08 мая 2021
Ответ дляТаракашечка
Эффект карандаша в стакане-это модно.если нравится-берите