Улучшанский-Ухудшанский• 08 мая 2021
Посоветуйте ,что купить в Гале Балуванной,
что вам понравилось.
Баба-царьлебедь• 08 мая 2021
Недавно открыла для себя бендерки -очень крутые. Разморозить, а потом до золотистой корочки поджарить с двух сторон.
Улучшанский-Ухудшанский
• 08 мая 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
А с чем вы брали?
Весенний Марафон• 08 мая 2021
Купите им нормального маркетолога, задолбали уже с рекламой этой Гали
Баба-царьлебедь• 08 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А с чем вы брали?
Я думала есть только с мясом. С мясом брала. В отличии от чебуреков они идут уже приготовленные и тесто сверху - аля блинчик.
Забыла что?• 08 мая 2021
Раньше их продукция радовала, а сейчас нашла гораздо лучше и качественнее.
Самоучка• 08 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?
Делитесь.
Туфли в чешуе• 08 мая 2021
Блинчики с бананом и сгущенкой. Всё остальное нормальное, но быстро придается. Чебуреки с сыром не понравились и сырники.
Домашка• 08 мая 2021
МАГАЗИН МАГАЗИНУ РОЗНЬ! Уже проверено. Во всех магазинах разный вкус товаров. Что будет вкусно в магазине возле меня, может быть невкусным возле вас. Я живу в Киеве.беру на Соляной. Там вкусный печеночный торт, рыбные котлеты, пельмени, блинчики.также сырники отличные.
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 мая 2021
Бендерики
Хінкалі з сиром і з мясом
Млинці шпинатні
Сирники з шоколадом
Пельмені три мяса
Вареники шпинатні
Голубці з телятиною
Сирні палички
Чебурки
А взагалі асе смачне
Хінкалі з сиром і з мясом
Млинці шпинатні
Сирники з шоколадом
Пельмені три мяса
Вареники шпинатні
Голубці з телятиною
Сирні палички
Чебурки
А взагалі асе смачне
Настя Снежок Воля• 08 мая 2021
Мне нравятся зразы - с капустой и грибами, перец фаршированный, голубцы, котлеты кордон блю - по факту - котлеты из фарша с начинкой, но съедобные, хотя я котлет совсем не ем. Рыбные котлеты лежат в морозилке, но еще не пробовала. Пельмени с индюшиным мясом. Больше пока ничего не покупала. Готовят здесь же - за стеклом. Киев.
Бабушка Бетман• 08 мая 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
И мне понравились. Я их поджариваю в взбитых яйцах.
Мне ещё нравятся чебуреки с мясом, помидором и сыром.
Забыла что?• 08 мая 2021
Ответ дляСамоучка
Делитесь.
Боюсь забанят. В нашем городе появилась своя марка. Есть у них группа в вайбере. Есть доставка, есть магазин. Готовят и постные и ППшные блюда. Очень классный безглютеновый у них хлеб, натуральное и вкусное мороженое. Шикарные сырники без муки практически. Есть экзотика пельмени с лососем и бри, пельмени с трюфелем и 5 сыров, блинчики с пломбиром
Звездолётчица• 08 мая 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Меня тоже задолбали. Я готовлю сама и такое очень редко покупаю. Мне как то этот магазин не попадался на глаза, наверное не там хожу.
А вот вчера надыбала его где постоянно бываю. Открыли вместо мобилок.
Может люди и спрашивают что купить.
Но у меня вопрос к таким, А вы что сами не можете купить на пробу пару штук тех чебуреков пельменей голубцов и попробовать и решить нужно ли Вам это или нет.
Никто ж килограммами не заставляет брать. Кому то это вкусно, а кому то нет.
Но здесь однажды писали, что люди без советчицы свет на кухне не включат пока не спросят
Может люди и спрашивают что купить.
Весенний Марафон• 08 мая 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Может люди и спрашивают что купить.
Да реклама это)) Я сама таким раньше подрабатывала. Нормальный человек пойдет в магазин и купит то, что любит без этих конференций. Я вот не ем ничего с луком, муж не любит фруктовые начинки - вкусы своей семьи знает каждая женщина.
Тем более от автора в этой теме минимум ответов. Обычно, еще подтягиваются боты и начинают писать, что это не реклама и Галю не любят нищеброды, которые не могут насладиться потрясающе вкусными полуфабрикатами по цене хорошего лосося
Самоучка• 08 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?
Представляю цены))))
Баба-царьлебедь• 08 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Блинчики с лососем и сыром тоже ничего) Хотела взять моцарелу в сухариках, но цена в 300 грн смутила
Дерево береза• 08 мая 2021
Ответ дляДомашка
Согласна! В Одессе в Гале все такое рыготное
Улучшанский-Ухудшанский
• 08 мая 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Может люди и спрашивают что купить.
Там все продают упаковками по 1 кг.Так-что вы ошиблись.
Улучшанский-Ухудшанский
• 08 мая 2021
Ответ дляДерево береза
Значит у вас в Одессе не хозяйки,не умеют вкусно готовить.