08 мая 2021

Носки оптом где покупаете?

Интересуют мужские и женские.
Спортивные или однотонные.
Хотелось бы реальные отзывы во время эксплуатации.
Потому что иногда на этикетках пишут не правдивую инфу
Например я купила носки УЮТ бесшовные с двойной пяткой
Состав на этикетке указан 95%хлопок и 5% полиам, а по факту из стиралки достаю их уже сухими и покашлатились сразу(((((
На каком сайте купить носки по оптовым ценам хорошего качества?
Мама Карло 08 мая 2021
беру в инсте в сп
12 пар например,подходят и для мужа и для сына
А мне 12 пар вообще на 2 года хватят
автор выходные пролетают 08 мая 2021
Вот эти не рекомендую
Вот что с ними стало(((( один раз стирала, достала сухими практически из машинки
Такое ощущение что пол года ношу.
Отвратительное качество!
Ковбой Хагис 08 мая 2021
Много оптовых интернет-магазинов.
Носки Уют и другие там есть по 10-12 пар.
Чучело сосны 08 мая 2021
Ответ дляБолтушка Му
Вот эти не рекомендую
Вот что с ними стало(((( один раз стирала, достала сухими практически из машинки
Такое ощущение что пол года ношу.
Отвратительное качество!
Судя по второму и третьему фото, носки явно носили не один раз.
автор выходные пролетают 08 мая 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Много оптовых интернет-магазинов.
Носки Уют и другие там есть по 10-12 пар.
И даром не хочу теперь УЮТ!!!
автор выходные пролетают 08 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Судя по второму и третьему фото, носки явно носили не один раз.
Надевала несколько раз
Баба на горошине 08 мая 2021
Посоветуйте какая фирма носков лучше. Тоже надо купить всем.
ЗавЛабСнаб 08 мая 2021
Я просто беру Легку ходу. в их он-лайн магазине
автор выходные пролетают 08 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Судя по второму и третьему фото, носки явно носили не один раз.
А вот эти сколько носили, как думаете?)))
НеКонец-Света 08 мая 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я просто беру Легку ходу. в их он-лайн магазине
Я тоже покупаю мужу только Легку ходу. У них состав хоть соответствует заявленному.
Сижу_и_плачу 08 мая 2021
я в люкссокс, мужу и сыну, взяла наборы носков(30 шт. в коробке) качество отличное) 1 коробка 300 с чем то гривен стоила , была скидка -20%. женские не помню были ли там
ЗавЛабСнаб 08 мая 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Я тоже покупаю мужу только Легку ходу. У них состав хоть соответствует заявленному.
Я их брала напрямую в Житомире на фабрике первые разы. Раньше их не во всех городах Украины продавали. Хотела тогда свой бизнес - этими носками торговать.
Сижу_и_плачу 08 мая 2021
вот так это выглядит, цвета можно разные выбирать
Просто каралева 08 мая 2021
Берите носков еластан +полиестер
НеКонец-Света 08 мая 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я их брала напрямую в Житомире на фабрике первые разы. Раньше их не во всех городах Украины продавали. Хотела тогда свой бизнес - этими носками торговать.
А я здесь у девочек покупаю. Беру одну и ту же модель по 10 пар. Проблема сортировки носков у мужа решена раз и навсегда
автор выходные пролетают 08 мая 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Много оптовых интернет-магазинов.
Носки Уют и другие там есть по 10-12 пар.
Киньте ссылки проверенных
Я и спросила потому что их очень много
ЗавЛабСнаб 08 мая 2021
Ответ дляНеКонец-Света
А я здесь у девочек покупаю. Беру одну и ту же модель по 10 пар. Проблема сортировки носков у мужа решена раз и навсегда
Я не беру у посредников. зачем? если можно напрямую.
НеКонец-Света 08 мая 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я не беру у посредников. зачем? если можно напрямую.
У них есть интернет магазин?
автор выходные пролетают 08 мая 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Я тоже покупаю мужу только Легку ходу. У них состав хоть соответствует заявленному.
Где покупаете?
НеКонец-Света 08 мая 2021
Ответ дляБолтушка Му
Где покупаете?
Я через посредника (здесь 6а сайте девочка и хорошие цены), но вот девочка выше пишет, что покупает напрямую
автор выходные пролетают 08 мая 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я не беру у посредников. зачем? если можно напрямую.
А где вы берете? Киньте ссылку, пожалуйста
Выкупаная 08 мая 2021
Раньше а АТБ покупала своя линия. Были нормальные носки с 5% эластана. Теперь нет в продаже. Покупала некстовские, но потом цвет выстирывается и подошва твердая
автор выходные пролетают 08 мая 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Я через посредника (здесь 6а сайте девочка и хорошие цены), но вот девочка выше пишет, что покупает напрямую
Вы о таких говорите?
https://optom7.com/search/result
НеКонец-Света 08 мая 2021
Ответ дляБолтушка Му
Вы о таких говорите?
https://optom7.com/search/result
Ой, что-то по Вашей ссылке все кроме носков...
Сейчас поищу у себя, где покупала
НеКонец-Света 08 мая 2021
Последний раз через этого посредника покупала https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-278606
автор выходные пролетают 08 мая 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Ой, что-то по Вашей ссылке все кроме носков...
Сейчас поищу у себя, где покупала
НеКонец-Света 08 мая 2021
Ответ дляБолтушка Му
Я брала другую модель (там , где 95% хлопок). В этих меня смущает цена (не подделка ли).... мои были раза в 3 дороже, поавда 46 размер....
ЗавЛабСнаб 08 мая 2021
Ответ дляНеКонец-Света
У них есть интернет магазин?
В последний раз брала тут http://legkakhoda.com.ua. а так покупаю и в Житомире
НеКонец-Света 08 мая 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
В последний раз брала тут http://legkakhoda.com.ua. а так покупаю и в Житомире
Спасибо большое!