Добра всем!• 08 мая 2021

Сумочку купила,как вам?

Размер-маленькая
МисисПропер• 08 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Под анонимом люди отрываютя по полной,не притворяются и не держат маску как в реальности.
Я другого мнения: кто чем наполнен, тот этим и делится. Кто-то светом, кто-то какашками.

Не будь КакСвета• 08 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Мое для меня хорошее)))и у всех людей так)))
Ок, для чего тема?
Додекаэдр• 08 мая 2021
Ответ дляЛюбавишна
Автор вот сравните хотя бы ваш ширпотреб клеенчатый и сумочку, красивый аксессуар
У меня есть эта сумка, только в большем размере, очень удобная, вместительная. Хотя я человек, который равнодушен к брендовым сумкам, и совершенно не заморачиваюсь этим вопросом. Для меня в сумках важен сам материал, чтоб это была кожа. Моих половину сумок, наверное, так же как автора, тут забраковали и высмеяли бы, так как не брендовые.
автор Добра всем! • 08 мая 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Ок, для чего тема?
Вы так и не поняли ?Перечитайте еще раз,чтоб понять,освоить материал.
автор Добра всем! • 08 мая 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Ок, для чего тема?
Откройтесь,я вам в личку обьясню,раз вы так и не поняли.
Не будь КакСвета• 08 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Вам подарить приличную сумку? Мне не жалко, состояние идеальное
Я такая боевая• 08 мая 2021
Ответ дляДобра всем!

Два часа назад вы уверили меня, что у вас нет времени пересмотреть фото сумочек, которые кто-то предложил вам выше по ссылке.
Но спустя два часа, вы переходите уже на личности с анонимами.
Ваш бы напор да в нужное русло!
Вам бы цены не было, как специалисту!
Я такая боевая• 08 мая 2021
Ответ дляСтильная штучка
Ого, ну тогда тут все понятно )
Советчицы, имеем дело с серьезным человеком
Может авторша - Ленка Зелина в кроссах в Версале.
Сейчас сумкой нам хвастанула
автор Добра всем! • 08 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая

Ваш бы напор да в нужное русло!
Вам бы цены не было, как специалисту!
На сумочки ваши ни времени ни желания.А вам заняться нечем как за мной следить.А вообще что хочу то и пишу,хочу смотрю ,хочу не смотрю,у меня есть такое право .достоинств у меня много,что есть то есть,да я бесценна

Я такая боевая• 08 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Багыня
автор Добра всем! • 08 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Сейчас сумкой нам хвастанула
автор Добра всем! • 08 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Багыня
Что есть то есть,чего уж
автор Добра всем! • 08 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Багыня
А самое главное богиней себя чувствую и без ваших сумок
автор Добра всем! • 08 мая 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Мне вас жаль.
Любавишна• 08 мая 2021
Ого, до сих пор сумку обсуждают....
Я такая боевая• 08 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Мне вас жаль.
Не будь КакСвета• 08 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Мне вас жаль.
пока что жалкая тут только вы
автор Добра всем! • 08 мая 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
пока что жалкая тут только вы
Я счастливая,мне не нужно самоутверждаться написывая гадости.И самооценка здоровая.
Стильная штучка• 08 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Я бы так не сказала) По вашим действиям и ответам советчицам вырисовывается диагноз. Но вы этого конечно же не замечаете) Зато все вокруг - да.

По вашим ответам можно уже даже предугадать, что вы ответите на этот пост))

автор Добра всем! • 08 мая 2021
Ответ дляСтильная штучка

Раз вы знаете,что я отвечу,пишите вместо меня,чего уж ,я повеселюсь.Диагноз-гадости под анонимом писать,оскорблять,унижать,вот это диагноз.
Стильная штучка• 08 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Это бесполезный разговор. Сами тему начали непонятно зачем, огрызались в ответах, а теперь жалуетесь что вам не нравится, когда вам отвечают другие люди так, как считают нужным.

Хорошего всем вечера)
автор Добра всем! • 08 мая 2021
Ответ дляСтильная штучка

Хорошего всем вечера)
Я не огрызалась,а отвечала как считаю нужным.
Зажуженная Жужжа• 08 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
именно этим вы и занимаетесь,гадите под аноном всем кому не понравилась ваша торбына страшная)
вам совсем нечем заняттся? мужик дети*?два часа назад я была на сайте вы тоже самое писали ,вы безвылазно здесь?
автор Добра всем! • 08 мая 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А вам занятся нечем?муж дети?
Зажуженная Жужжа• 08 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
А вам занятся нечем?муж дети?
тая я уже детей уложила ) а вы все строчите здесь ) идите отдохните женщина )вы перенапряглись с ответами ) у вас уже пена ртом идет ,
а сумка так и осталась какащкой
автор Добра всем! • 08 мая 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а сумка так и осталась какащкой
Еще язык мне покажите,пообзывайтесь как в детском саду..Вам моя сумочка и не должна нравится.я совета не спрашивала чем мне занятся.