Ушла и Пришла• 08 мая 2021

А мне мой сказал делать аборт. Что это лучшее решение.

Читала здесь темы о беременности,абортах и не думала (как всегда),что меня это коснётся. 10 месяцев живём вместе. До этого примерно столько же встречались. Отношения супер. Со мной, с ребенком. Относится очень хорошо ко мне. Вот пылинки сдувает -это о нем.
Я была замужем,есть замечательный ребенок у меня. С бывшим мужем дружеские отношения, ребенка каждые выходные забирает.
Всегда обсуждали вероятность беременности, что лучше родить через годик - два. Планировали в июле расписаться. И тут я узнаю,что беременна. Он сразу отмалчивался, потом сказал,что будем рожать и все, о чем обычно говорят,когда планируют детей. Теперь он говорит,что наилучшим решением будет аборт. Мол,я тебя люблю,бла бла,прости меня,я хочу быть с тобой и тд. Не думай,что я потребительски к тебе отношусь и тд.
Мы не предохранялись и обсуждали возможность беременности. Ведь не 20 лет уже.

Я расплакалась. От того,что я такая доверчивая дура и не предохранялись. И если планируешь ребенка через пару лет,но так вышло,что сейчас,то как делать аборт,а потом снова планировать? Что изменится через пару лет? Если я делаю аборт,то я больше не хочу рожать. И не смогу быть с ним после такого.
И если оставлю,то не смогу быть с ним. Ведь он не хотел ребенка.
Теперь уже смотрю на бывшего мужа и думаю,что хороший был человек. Не поступил бы так со мной.
Жалею обо всем.
Пишу просто для моральной поддержки. Никому не хочу рассказывать.
P.s. ещё говорит,что пойдет со мной к гинекологу,чтобы поддержать...
Это чтобы я точно сделала ? Вести свою любимую женщину на аборт. А любимая ли?
ПотеряласЯ Я...• 08 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Я сказала,что с ним никуда не пойду.
Понимаю,что ситуация безвыходная. Жилья своего нет. Есть одна комната в общежитии. Там,конечно,условия жесть... Просто я всегда против абортов была,не всегда противница, но вообще. Боюсь,что кукуха съедет после аборта.
А он мне твердит ’ты самая лучшая, ты мой мир,моя любимая’. После такого такое говорить.
Простите, автор, а о чем вы думали, не предохраняясь в комнате общежития и со старшим ребенком подмышкой?

Мочалкин блюз• 08 мая 2021
Так захотелось Вас обнять и поддержать Какое бы Вы решение не приняли - принимайте его для себя, не для этого м-ка. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Тарабарщина• 08 мая 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Говнище, а не мужчина(((( вы сами твоих протянете? Я бы не делала аборт.
а сколько на ребенка нужно денег? родился, что дальше? сколько в месяц нужно на ребенка денег на период год?
Жена миллионера• 08 мая 2021
Ответ дляРоза завяла
Це не істина, а Ваше особисте уявлення, яким Ви зараз тиснете на автора. Звісно, Вам це легко робити, бо ж не Вам потім цю дитину піднімати.

Строго кажучи, живою істотою зародок стає лише на 50 день від зачаття - саме тоді фіксуються перші сигнали від його мозку. А до того моменту це просто набір клітин, тому аргумент ’не вбивати’ до нього не підходить.
Я вашу позицию поняла,к сожалению от истины она далека. Я верю Богу и Его слову.
Спорить с вами не имею желание.Живите так,если хотите.
Роза завяла• 08 мая 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Он объясняет причину?
Может у него диагноз есть какой генетический и он потому и нашёл девушку с ребёнком?
В такому випадку треба собі робити вазектомію і дівчину про це попереджати, а не лапшу їй на вуха вішати про завести дитину через кілька років.
anasko2891• 08 мая 2021
Робіть аборт,вам далі буде складніше.
Петриківна• 08 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Звонит и называет меня ’ девочка моя, я тебя люблю’
Куда звонит ?
В рельсу ?вы же вместе живете )))))
Толлинг прям примитив
Сегодня одни ваши дебильные темы в ленте
Думаете ,здесь дураки сидят ?
Фамильная фондюшница• 08 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Все верно, поэтому я и пишу что вина мужика. Но автору тоже не пять лет. Она пока еще не замужем, жилья своего нет, куда спешить?
какая вина мужика???
он просто тр@хался и все!
Думать должна женщина всегда!! Это ее тело, если ЧТО именно с ней все будет происходит, только ее качество жизни изменится!!
Он просто самец...
каким бы замечательным он не был, все ложится на плечи самки((
автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Ответ длябылоИпрошло
То есть, оказывается, он просто хотел ’без резинки’? И для этого проехался по ушам...
Автор, ну что ж вы как маленькая, смотреть надо на поступки, а не на слова. Ведь вас даже замуж не забрали, не говоря уж о гарантиях типа жилья, а вы согласны не предохраняться...
Я хотела в июле. Красивая пора,лето.
Я говорила,что можно пить таблетки. Но потом обоюдно решили,что нам это не нужно. Что мы готовы к ребенку

Тарабарщина• 08 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Нет, конечно! Поэтому,пишу. Он умер для меня,как мужчина.
вы ему скажите так- если вы сделаете аборт, то вы расстанетесь с ним навсегда. чего тут думать еще. уйдет от вас, то все понятно, что не любит.
автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Меня удивляет отношение обоих. Одна комната в общаге без условий, уже есть ребенок но люди вообще без печали, жилье свое приобрести не планируют, а беременность планируют.
Ну, по факту автор теперь должна оценить свои силы, вытянет она двоих сама или нет. А в следующий раз думать головой, а не писькой.
Нет. Это мое личное жилье. У него есть квартира. Мы здесь живём.
Тётя Хрюша• 08 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
вытаскивал Чаще всего.
блин ну сколько тут писать, что ППА - не способ предохранения.
автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Автор, вы же писали недавно что аборт сами хотите сделать, у вас сын от первого брака вас бьёт и жилья нет, двоих детей вы не потянете а ваш хахаль вас просто использует,
Делайте аборт и стройте карьеру, развивайтесь, не зависьте от мужиков и обозначайте границы, вы сейчас в роли жертвы, даже с сыном
Нет. Я ту тему, кстати,читала.
Фамильная фондюшница• 08 мая 2021
Ответ дляТарабарщина
дофига, тем более у нее уже один есть.
Пенек Возмездия• 08 мая 2021
Ответ дляТарабарщина
Если все ок в родах и с оч, то денег надо минимум, но это если есть работа хотя бы удалённая и помощь бабушки. +алименты на автора и ребенка. Возможно автор сможет найти выход.
автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Бабы дуры.
Все на поверхности, только глаза пошире раскрыть.
Как я могла это понять?
Даже если бы раньше расписались, то думаете,он не сказал бы так?
Тарабарщина• 08 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
дофига, тем более у нее уже один есть.
окей. на одного если родится.
Роза завяла• 08 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Так і Бог - це також Ваше особисте уявлення.
Хоча, з релігійними фанатиками вести дискусію сенсу ніякого немає, я це давно зрозуміла. Залишайтеся при своїх переконаннях, от лише автор все одно буде приймати рішення, виходячи з власних аргументів. А не тому, що Ви так сказали, типу це істина. Змиріться з цим.
Педиатор_я• 08 мая 2021
Автор, а с бывшим мужем почему расстались? Не думали возобновить отношения?

автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Ответ дляРоза завяла
Співчуваю Вам дуже-дуже.
Спасибо
Очень нужны слова поддержки. К маме с таким не пойдешь
Я такая боевая• 08 мая 2021
Хорошая тема для тех кто пишет « мужчина ничего не должен». Моя бывшая коллега так встречалась с МЧ больше года, весь такой «люблю, хочу семью», с родителями и друзьями познакомил, а как залетела, то смылся и заблокировал везде. Все знакомые были в шоке, ездили с ней к нему на работу. Он промямлил, что не готов и вообще любит другую. Аборт. Коллега счастливо замужем 8 лет за другим, но детей нет, лечится.
Фамильная фондюшница• 08 мая 2021
Ответ дляТарабарщина
окей. на одного если родится.
много.
мало ли что.
его еще выносить нужно и родить, здорового! А таких безпроблемных вообще нема...
автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Лучше в комнате в общаге,чем каждый раз ложась с этим человеком,смотреть ему в глаза и ждать,как бы после очередного раза опять не погнал на аборт.
Нет, не смогу быть с ним.
автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Ответ дляРоза завяла
Підтримую, якщо вирішите народжувати, то краще мамою-одиначкою записувати. Цей біо-татусь вже свій вибір зробив та від дитини відмовився, навіщо Вам той геморой потім?
Я тоже так считаю.
Пенек Возмездия• 08 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Я хотела в июле. Красивая пора,лето.
Готовы вы были только после штампа И с большой заначкой.
Пенек Возмездия• 08 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
У вас есть своё жильё?????
автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
у вас первый сын? ему 11?
Мальчик. 9 лет. 4 класс.
Гороховая• 08 мая 2021
Ваш мужчина не хочет ответственности. И я понимаю вас, когда вы говорите, что вас отвернуло от него. Я бы так и сказала ему : ’Саша, вот от кого, а от тебя я такого предательства не ожидала. Мы же много говорили с тобой на эту тему. Ты сказал, что готов к детям, даже если случайно получится прямо сейчас. А на самом деле повёл себя как мудак. Это моё здоровье, Саш. Ни один адекватный мужчина не поведёт любимую женщину на аборт, если ему на неё не плевать. Я поняла, что тебе плевать на меня, Саш. Жаль, но всё кончено. Ты раскрылся для меня с неприемлемой стороны.’
Первая ласточка инфляции• 08 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Должны отвечать оба.Нормальные мужики операцию себе делают,а идиоты на аборты гоняют.
Нормальные женщины себе перевязку труб делают, так?
автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не хотелось рожать в 40