Ушла и Пришла• 08 мая 2021

А мне мой сказал делать аборт. Что это лучшее решение.

Читала здесь темы о беременности,абортах и не думала (как всегда),что меня это коснётся. 10 месяцев живём вместе. До этого примерно столько же встречались. Отношения супер. Со мной, с ребенком. Относится очень хорошо ко мне. Вот пылинки сдувает -это о нем.
Я была замужем,есть замечательный ребенок у меня. С бывшим мужем дружеские отношения, ребенка каждые выходные забирает.
Всегда обсуждали вероятность беременности, что лучше родить через годик - два. Планировали в июле расписаться. И тут я узнаю,что беременна. Он сразу отмалчивался, потом сказал,что будем рожать и все, о чем обычно говорят,когда планируют детей. Теперь он говорит,что наилучшим решением будет аборт. Мол,я тебя люблю,бла бла,прости меня,я хочу быть с тобой и тд. Не думай,что я потребительски к тебе отношусь и тд.
Мы не предохранялись и обсуждали возможность беременности. Ведь не 20 лет уже.

Я расплакалась. От того,что я такая доверчивая дура и не предохранялись. И если планируешь ребенка через пару лет,но так вышло,что сейчас,то как делать аборт,а потом снова планировать? Что изменится через пару лет? Если я делаю аборт,то я больше не хочу рожать. И не смогу быть с ним после такого.
И если оставлю,то не смогу быть с ним. Ведь он не хотел ребенка.
Теперь уже смотрю на бывшего мужа и думаю,что хороший был человек. Не поступил бы так со мной.
Жалею обо всем.
Пишу просто для моральной поддержки. Никому не хочу рассказывать.
P.s. ещё говорит,что пойдет со мной к гинекологу,чтобы поддержать...
Это чтобы я точно сделала ? Вести свою любимую женщину на аборт. А любимая ли?
автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
нет варианта что он передумает?
Так у меня уже к нему какое-то отвращение что-ли.

На-перекуре• 08 мая 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Там автор пишет что жилья своего нет, а тут пишет что есть
сьемное жилье у него у автора общага,и эти две овлшебный индувиума решили множится ,в июне,ведь пора хорошая ,я четко предстваляю их ,абсолютно безалабрные,безотвесвенные инфатилы плывущие по течению жизни.
автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
нет варианта что он передумает?
И он же вот недавно говорил,что рад. Обсуждали что и как. Когда примерно роды.
Фамильная фондюшница• 08 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Я не хочу быть с таким мужчиной.
иногда, как исключение из правил, такое бывает.
Мой отец убежал, потом вернулся, когда мама родила меня. Осознал что ли...
и как отец, мой папа идеальный, честно.
Все для меня, все! Помогал и т д.
но это редкость.
КараПузовна• 08 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Я не хочу делать аборт. Но пока не знаю,как правило поступить.
Ведь в этой ситуации виновата я.
Нас обоим чуть за 30. Я не думала,что после обсуждения возможности рождения ребенка он так поступит
Обьясните мне, как планируя ребенка через год-два можно не предохраняться СЕЙЧАС? От одного единственного акта можно забеременеть. Я в шоке....
автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Простите, автор, а о чем вы думали, не предохраняясь в комнате общежития и со старшим ребенком подмышкой?
Мы живём у него.
Не предохраняличь, потому что женимся и оба хотели ребенка. Оказалось,что не оба.
Роза завяла• 08 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
+
У меня был такой же. Порвался презерватив, стали обсуждать что делать если.... С улыбочкой сказал типа «ой, сходишь на вакуум, полчаса и дома». Жуть.
А у мене в схожій ситуації навпаки. Теж презерватив порвався (і хай не розказують, що це надійний метод ), а ми ще тільки 3 місяці зустрічалися і без зобов´язань. Ну я така зразу борза, його перед фактом поставила, що буду народжувати, а ти як хочеш, я тобі ніяких умов не висуваю, бо ж начебто ні про що не обіцяли одне одному. То він аж образився на мене, що я так про нього подумала і взагалі відсуваю в сторону. Народила, і з нього класний тато вийшов. Правда, разом так і не стали парою, не жили разом, але як до тата - ніяких претензій!
Такі різні чоловіки бувають, диву даєшся...
Сорока белобока• 08 мая 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Писала что на съёме, а здесь что живут в квартире мч
Соня-сонятко• 08 мая 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Для меня аборт неприемлем
так не все такие как Вы. зачем по себе равнять?

автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Так захотелось Вас обнять и поддержать Какое бы Вы решение не приняли - принимайте его для себя, не для этого м-ка. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Спасибо большущее !
Сижу_и_плачу• 08 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
’Не готов. Рано. Аборт - правильное решение’. Он типа хочет рассекретить бизнес и тд.
Но посмотрите вокруг. Любящие люди и на сьеме рожают, потом встают на ноги.
Рассекретить бизнес)))))
По ходу раскрутится, а если вы нужны в бизнесе няню возьмёте. Вы хотели через год, а у вас будет ребёнок ЧЕРЕЗ 9 месяцев.
Я думаю это его паника. Уточните нет ли у него диагнозов у самого и в роду, которые склоняют к такому решению и скажите, что ВЫ ХОТИТЕ ОСТАВИТЬ РЕБЕНКА!!!
Тумба-юмба• 08 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
А потом в Фейсбуке памперсы и питание у бывших одноклассников и однокурсников выпрашивать... Но, вообще, впечатление что человек тролль
Первая ласточка инфляции• 08 мая 2021
Ответ дляПедиатор_я
Автор, а с бывшим мужем почему расстались? Не думали возобновить отношения?
Не думали что бывший может быть счастливо женат?
Губной рояль• 08 мая 2021
Ответ дляВесеннееНастроение
Боже, как почитала, КАК делают аборт, аж... Брррр.... Не знаю, как можно свою любимую женщину подвергать такому...
Я делала таблетками в 2005 году, ничего ужасного у меня не произошло. Приняла первую орально, вагинально вторую, дальше начались месячные, типа, только дольше обычных. Но это га маленьким сроке.
Автор-глупая, мужик-козел. Сделать аборт и валитьь от него
Роза завяла• 08 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ясное дело, что не виновата. Доверилась трусу вот и все. От этого, увы, никто не застрахован. Жаль, что цена ошибки столь высока.
+++
Єдина ’вина’ автора - в тому, що помилилася у виборі партнера.
Ванна Тазиковна• 08 мая 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Я никого не равнчю, пишу только свое мнение . Что вы пристали
автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Ответ дляТарабарщина
а сколько на ребенка нужно денег? родился, что дальше? сколько в месяц нужно на ребенка денег на период год?
Для меня это будет самый сложный период. Все самой. Если бы ребенок подрос,его в ясельки и на работу,то двоих я протяну. Но как жить до садика?
Пенек Возмездия• 08 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Глаза разуйте!
Сижу_и_плачу• 08 мая 2021
Ответ дляВесеннееНастроение
Может успевает на медикаментозный

автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Ответ дляПетриківна
Куда звонит ?
В рельсу ?вы же вместе живете )))))
Толлинг прям примитив
Сегодня одни ваши дебильные темы в ленте
Думаете ,здесь дураки сидят ?
Он на работе. Придет только ночью.
КараПузовна• 08 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Мы живём у него.
Одно дело женимся, другое - беременность. Мьі поженились и через 7 лет! решили завести ребенка. Оба раза с первого вьістрела у нас получались дети. Не понимаю вас(
автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Ответ дляПетриківна
Куда звонит ?
В рельсу ?вы же вместе живете )))))
Толлинг прям примитив
Думаете ,здесь дураки сидят ?
Ни одной темы моей нет.
Какая тема моя, а?
автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Ответ дляТарабарщина
вы ему скажите так- если вы сделаете аборт, то вы расстанетесь с ним навсегда. чего тут думать еще. уйдет от вас, то все понятно, что не любит.
А если скажет,ну ок, рожай. Зачем мне такой мужчина,который не хотел.
Роза завяла• 08 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
І не дивно - жіночі інстинкти прямо кажуть, що на нього надіятися не можна, опора в житті з такого дуже сумнівна, підтримки нуль. Ну і який же потяг буде до такого сумнівного екземпляра?
Соня-сонятко• 08 мая 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
где я пристала?
Сижу_и_плачу• 08 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
+
ОТКУДА ТАКИЕ БЕРУТСЯ ВООБЩЕ????
автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
блин ну сколько тут писать, что ППА - не способ предохранения.
Так мы были не против беременности
ВесеннееНастроение• 08 мая 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Может успевает на медикаментозный
Ну, тоже такое... Но в её ситуации - нужно делать аборт и предохраняться тщательно. А ещё не верить этому мужчине. Откладывать на свое жильё.
Слухи-руки не распускаю• 08 мая 2021
Я бы отвела его к хирургу и тоже бы поддержала когда ему будут чикать яйцо, тем более одно останется. сможет в дальнейшем плодится, если захочет
Тарабарщина• 08 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
может он испугался, а потом передумает. не у всех психика спокойна и стабильна, ктото эмоциональный, потом нужно время подумать.