Бутылка с банками• 08 мая 2021
Какие босоножки страшнее?
Да, именно страшнее. Здесь всегда спрашивают в противоположном плане, я решила разорвать, так сказать, шаблон
Результат:
вже голосів:
80 (37.04%)
Затрудняюсь с ответом
75 (34.72%)
1-ое фото хуже
61 (28.24%)
2-ое хуже
Точный_сантиметр• 08 мая 2021
Ответ дляБутылка с банками
Вы это серьёзно сейчас?)
Только это, скорее, сандали, а не босоножки
Бутылка с банками
• 08 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Все страшные. Где Вы их нашли?
Не спрашивайте, не открою тайну
Чукча Мукча• 08 мая 2021
Ответ дляБутылка с банками
Не спрашивайте, не открою тайну
Всё, я теперь не усну))
Томатико• 08 мая 2021
Ответ дляБутылка с банками
Так много ответов ’затрудняюсь’. Интересно почему. Девушки, вы просто в шоке от увиденного и не можете оценить?
нет, думаю, что туда тыкают все, кому не понравились ни те, ни другие:))
а т.к. вы этот ответ в голосовании не предусмотрели, они тыкают в ’затрудняюсь.
Бутылка с банками
• 08 мая 2021
Ответ дляТоматико
Этот вариант можно и так интерпретировать. Не думаю, что кому-то понравились одни, но не понравились вторые. Они реально страшные- обе пары, но вот вопрос какие страшнее. Он и прозвучал
КартаБезКомиссий• 08 мая 2021
Ответ дляБутылка с банками
А мне первые нравятся. Я бы купила! У меня и грубые джинсы есть и майка в стиль.