Сегодня не целуюсь• 2 часа назад
раша готує масштабну мобілізацію на осінь
Президент Володимир Зеленський повідомив, що заслухав доповідь начальника Головного управління розвідки Міністерства оборони Олега Іващенка щодо підготовки Росією мобілізації.
За словами Глави держави, відповідні плани підтверджуються внутрішніми російськими документами. Мобілізацію, як стверджує Президент, у РФ готують на осінь – після проведення парламентських виборів.
«План у Путіна не особливо складний: він хоче зобразити, що росіяни начебто підтримують війну – якраз усі партії, які поки допущені, так чи інакше проти миру», – заявив Зеленський.
Президент зазначив, що після так званих виборів у Росії планують провести додаткову швидку мобілізацію кількох сотень тисяч людей до кінця поточного року, а ще стільки ж – наступного року.
За його словами, йдеться про додатковий набір до того, який Росія намагається забезпечити за контрактами.
Володимир Зеленський також повідомив, що Україна готується до активних дій, щоб максимально ускладнити Росії реалізацію цих планів.
«Я визначив нашим розвідкам і спеціальним службам України відповідні завдання», – заявив Президент.
ПампушОК• 1 час назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не ждите ничего нового
да я всё жду, когда вы уже с фронта строчить свои дурацкие темы будете, усилив собой мобилизацию, но видно не дождусь
Перша скрипка• 1 час назад
Ответ дляШумелка Мышь
Вы с утра коньяка в кофе переборщили?
Як що ви цим балуєтесь, то не розповсюджуйте на інших. Ви думаєте, що останні дні вас тут не впізнають. Помиляєтесь
Сегодня не целуюсь
• 1 час назад
Ответ дляЭта_Шикарна)
При чем здесь кусты? У меня нет организаторских способностей. Я даже тему на советчице создать не умею. Вот вы умеете. Заваривайте! Флаг вам в руки, барабан на грудь.
Соскок не защитан, базар не отвечен
Сегодня не целуюсь
• 1 час назад
Ответ дляПампушОК
победу раши ждете, я знаю чего вы ждете...
Любовь Калистратовна• 1 час назад
Ответ дляПерша скрипка
Що ви хочете від тупня, який пише ’’пИдагоги’’
Вы заметили, что любители таких простынных копипастов с несвежими новостями собирают максимальное количество синих морд?
ЯблокоРаздора• 1 час назад
Ответ дляКуратор дебошей
Девочки,вот посмотрите,народу терпець урветься.Скоро будут массовые заворушки против войны.Украинцам это все уже достало по самые яйца.
Так и вижу как те, кто годами из квартиры не выходит идут с оружием против ВСУ
Вы наверное в первых рядах пойдете?
Сегодня не целуюсь
• 1 час назад
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вы чувствительны к смайлам?
Перша скрипка• 1 час назад
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Є таке.
Шумелка Мышь• 1 час назад
Ответ дляПерша скрипка
Судя по несвязным текстам, то этим балуетесь вы. Та узнавайте, я никогда и не пряталась, хоть последними днями хоть прошлыми годами 🤷
ПампушОК• 1 час назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не уходите от ответа. Чего не на фронте то до сих пор, чтоб мобилизацию собой усилить, как вы тут пишете?
Сегодня не целуюсь
• 1 час назад
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы наверное в первых рядах пойдете?
Уже формируют бригаду Советчица)
Перша скрипка• 1 час назад
Ответ дляШумелка Мышь
У кого що болить, той про це і говорить. Так що своє на інших не розповсюджуйте.
ШобВам_КакНам• 1 час назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Уже 5 год общаемся, никак не перестанет с нами общаться
думаю вы из тех, кому война - мать родная, когда как не сейчас можно так нажиться.
Сегодня не целуюсь
• 1 час назад
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы не правильно думаете
Шумелка Мышь• 1 час назад
Ответ дляПерша скрипка
Понятно, аспирин вам в помощь)
ПампушОК• 1 час назад
Это ж вы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2179463 тут всё строчите такие темы и, судя по всему, вы мужик. Строчили бы без анонима, хоть не пришлось бы ваш шлак видеть в ленте, так как вы у меня давно в блоке.
Рубаю олівлє• 1 час назад
Ответ дляКуратор дебошей
Быстрее бы
виктория7аас• 1 час назад
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
Если в новости стоит Зеленский сказал то новость.брехня
Сегодня не целуюсь
• 1 час назад
Ответ дляРубаю олівлє
Быстрее бы
Ждем не дождемся от темы к теме)
Попельшка• 1 час назад
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
Жена_КотораяСтена• 1 час назад
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
Уская, забирай своїх дегенератів додому .
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мобилизация це работа
Кастрат, тебя не спрашивали
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляПерша скрипка
Кастрат-зек вже на зміні
Не писаны правила форума для кастратов
Перша скрипка• 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не писаны правила форума для кастратов
Тема у не відповідному розділі, провокативні та агресивні коментарі, а воно строчить.
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляПерша скрипка
На смене ж чмошник безяйцовый
Еще и в других темах гадить пытается
Любовь Калистратовна• 1 час назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
вы чувствительны к смайлам?
Нет, разумеется. Но это косвенно подтверждает некоторые умственные характеристики автора
Перша скрипка• 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
На смене ж чмошник безяйцовый
Еще и в других темах гадить пытается
На що вистачає залишків розуму те і робить
Локшина на вухах• 1 час назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это значит что вне нашего желания, мобилизация в Украине должна быть усилена, иначе не выстоим зиму.
Куратор дебошей• 45 минут назад