Харчовий тріль• сегодня в 01:14

Влюбилась, не могу с собой ничего поделать

Мне просто нужно высказаться. Ситуация неоднозначная. Узнала, про интрижку мужа на стороне. Мне было так больно, думала нашему браку конец. Взяла дочек и уехала к маме. Он приехал за нами, умолял простить, хочет чтобы дочки росли рядом с ним. Дети его любят, как отец он хороший. Снова стали жить вместе, обида не куда не делась и боль не прошла. Он рядом спит ночью, а я не могу уснуть от смеси чувств, обида, ревность, вроде бы все хорошо, ситуация замяли, а я успокоиться не могу. Есть у меня один знакомый, которому я вроде бы как симпотична. Я решила с ним переспать, просто чтобы быть в рассчете с мужем. Я с ним переспала и на этом все не закончилось. Он начал искать встреч, я сама не знаю зачем соглашалась. Мы с ним просто говорили, гуляли по городу, начали часто переписываться. И тут я понимаю что всё, я ничего уже не могу с собой поделать, я влюбилась, мне уже пофиг на измену мужа, обида ушла, я по уши в него влюбилась. В пятницу мы едем с ним в Одессу, муж думает что я еду с подругой, детей уже забрала мама. Муж в последнее время спрашивает почему я так подобрела и стала такой веселой. Я отшучиваюсь. Просто пытаюсь жить здесь и сейчас и не думать к чему приведет этот роман, но все равно сейчас пишу и понимаю что не правильно все это. Хотелось бы услышать мнение со стороны, особенно опыт девочек, которые были в такой же ситуации
Блакитна устриця• 2 часа назад
да всё ок. потом он вам отомстит, потом вы ему. так и будете бегать на сторону по очереди, два лядуна

Звожу з розуму• 1 час назад
Розлучіться і живіть своє життя.Те що діти люблять папку,то хай люблять,він і залишається їхнім татом.Ви обоє далі будете гуляти і в кінці кінців у вас зʼїде дах через таке життя.