СолодкаБулочка• сегодня в 02:40
Вы бы купили такой набор за 500 баксов?
В носке и сумочка и балетки были три раза
СолодкаБулочка
• сегодня в 02:42
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Набір Меркель на збори пенсійного фонду.
Ну да ладно, классика
СолодкаБулочка
• сегодня в 02:42
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Может я возраста меркель
Подвійна веселка• сегодня в 02:44
а размер обуви какой?
Вы продаете, или просто ради интереса задали вопрос?
СолодкаБулочка
• сегодня в 02:45
Ответ дляПодвійна веселка
а размер обуви какой?
Не я хочу купить
38,5
СолодкаБулочка
• сегодня в 02:46
Ответ дляПодвійна веселка
а размер обуви какой?
Мне просто кажется отличное предложение, если оригиналы
На сумке вообще следов носки нет
Подвійна веселка• сегодня в 02:47
Ответ дляСолодкаБулочка
Не я хочу купить
38,5
выглядит всё очень прилично, по фото. Мне , субъективно, сумочка более симпатична чем обувь. Хотя у подруги моей есть шанельки такие, беж, кайфует очень.
Подвійна веселка• сегодня в 02:49
Ответ дляСолодкаБулочка
На сумке вообще следов носки нет
для оригиналов это хорошее предложение. тем более все максимально универсальное и носить вы это можете часто. При желании
СолодкаБулочка
• сегодня в 02:50
Ответ дляПодвійна веселка
Мне черные тоже не очень, но когда то у кумы двухцветные их знаменитые примерила, восторг
Те которые бежево черные с бантиком
Такие если б продавали, я бы тут не спрашивала б даже
Те которые бежево черные с бантиком
Love_Love_Love_• сегодня в 02:52
Воно тільки набором продається?
Я б сумку джкйкобс до взуття шанель би не купувала, але в цілому це взуття мені дуже подобається, в мене є такі бордові
Подвійна веселка• сегодня в 02:52
Ответ дляСолодкаБулочка
Те которые бежево черные с бантиком
Если решитесь брать - носите с удовольствием и в радость! Хорошие качественные вещи всегда поднимают настроение.
СолодкаБулочка
• сегодня в 02:54
Ответ дляНесемо світло разом
Та ну, а потом думай, оригинал или подделка.
Та выглядит как оригинал, посмотрите как лого на носочке балетки аккуратно выглядит
СолодкаБулочка
• сегодня в 02:55
Ответ дляПодвійна веселка
Спасибо вам, вы очень приятная 🌸
СолодкаБулочка
• сегодня в 02:55
Ответ дляLove_Love_Love_
Воно тільки набором продається?
Только вместе продает
Конечно сумка Шанель смотрелась бы получше, но такая сумка наверное тысяч 10 стоит
Видна міленіалка• сегодня в 02:57
Я бы нет, но может есть ценители. Но лучше по отдельности продавать
Алина-1240• сегодня в 02:58
За 500 баксов я куплю себе 2 пары новой обуви кожанной, и 2 новых кожанных сумочки. Зачем мне чужие тапки
Розвідка Маші• сегодня в 02:59
Что за желание у людей работать живым ходячим билбордом для рекламы брендов? И за право работать этим рекламным билбордом и носить на себе название бренда еще и платить огромные деньги?
АБВГДэшница• сегодня в 03:00
Ответ дляЛюбимка-анонимка
тока хотела сказать бабушка пенЗионерка не успела поносить, померла внезапно и наследство богатое оставила
АБВГДэшница• сегодня в 03:02
Ответ дляСолодкаБулочка
Может я возраста меркель
72 года? тогда выносите на барахолку возле дома, где другие бабушки с хрусталь продают
АБВГДэшница• сегодня в 03:03
Ответ дляСолодкаБулочка
На сумке вообще следов носки нет
с трупа в подворотне сняли?
Все буде Україна• сегодня в 03:04
Ответ дляСолодкаБулочка
Ну да ладно, классика
Ну да ладно, куда вы в этом ходили и сколько вам лет?
Подвійна веселка• сегодня в 03:06
Ответ дляСолодкаБулочка
Спасибо вам, вы очень приятная 🌸
Спасибо. С вами тоже приятно общаться
Делайте скидку на контингент местный. Не припомню ни одну тему по одежде/стилю здесь, где советчицы не хейтили бы что-то. Вы поняли в связи с чем я об этом пишу:)
Love_Love_Love_• сегодня в 03:07
Ответ дляСолодкаБулочка
Только вместе продает
Ну да, до них би пасувала 11.12, вона майже 11 к.
Ця джейкобс мені не подобається категорично
СолодкаБулочка
• сегодня в 03:07
Девочки а с какой целью вы пишите эти комментарии про наследство, труп и подворотню?
Что бы что?
Почувствовать себя немного счастливее и успешнее за счет макания другого в грязь?
Что бы что?
Love_Love_Love_• сегодня в 03:08
Ответ дляАБВГДэшница
с трупа в подворотне сняли?
Ви роздягаєте трупів в підворотеі?
СолодкаБулочка
• сегодня в 03:08
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну вот то тоже, это моя конечно огромная мечта (((
У меня когда то была возможность ща 20 тысяч гривень купить ее в джинсе синем, я не захотела, думала куда буду носить, а вот сейчас жалею
Все буде Україна• сегодня в 03:11
Ответ дляПодвійна веселка
Спасибо. С вами тоже приятно общаться
Причем тут хейтеры? В этом наборе автор разве что на похороны своих одногодок могла 3 раза сходить. Поняла, что больше никто умирать не собирается и решила толкнуть тут товар)
АБВГДэшница• сегодня в 03:13
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви роздягаєте трупів в підворотеі?
Нет, и даже и не собираю с них шмотки на барахолке и в секонде
Но мы в курсе, что Вы любительница чёрненького цвета