ИзЮмрудная• 08 мая 2021
Сумки Vif
Качество сумок и кошельков заметно ухудшилось? Или мне так повезло?
Купила бананку, через 2 недели толстая кожа которая держала форму обмякла, у мужа стёрлись углы у сумки( кожа не мягкая, а плотная), у другой моей сумки кожа по углам стала как бы топорщится( фурнитура просто ужасного качества стала, быстро облазит
ИзЮмрудная
• 08 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
Антиреклама?фото покажите
Я тут спросить, только у меня так? Какая антиреклама? Вы давно в магазине были?
Язвочка• 08 мая 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Вообще такое не покупаю.не доверяю нашему производителю
Пуки-куки• 08 мая 2021
Сумка отлично пережила зиму и весну,таскала каждый день,а вот кошелек и косметичка по углам потерлись,хотя кошельки там не все отличного качества,буду менять
вАлнуюся сильнА• 08 мая 2021
Моему кошельку и помаднице более 20ти лет, все ок. Возможно, сейчас стали экономить, как и все, или мастера уехали, как везде.
ИзЮмрудная
• 08 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ого!