Там_все_размывчато• 08 мая 2021

Вигантол в таблетках ребенку 2 года- нормально?

Нормально усваиваться будет?
Сын 2 года сам жует их без проблем. Не запивал
Одна табл в день 1000 назначили

Или все же в каплях надо на масляной основе?
Котомафия• 08 мая 2021
Декристол даю в таблетках . Если проблем с усвояемостью в кишечнике нет то лишь бы форма была д3.
Мне без сахара• 08 мая 2021
В масле все же лучше. Но давайте, что есть.
Шаманю второпях• 09 мая 2021
Далеко не все таблетки можно и нужно жевать. Не зря их покрывают в оболочку, чтобы она смогла попасть именно в желудок, а не обработатся ферментами слюны
Страхованная• 09 мая 2021
Лучше усваивается в каплях. Если есть в таблетках, давайте хоть так.