Самохвалова• 09 мая 2021
Как почистить пальто?
Есть очень синтетическое пальто к которому страшно все цепляется. Щетки и ролики с липкой бумагой убирают крупный мусор. А там уже как пыль в него вьелась.
Самохвалова
• 09 мая 2021
Ответ дляЛень гуглить
Химчистка
А через месяц оно такое как и было. И жалко ж выкинуть. Я его купила, потому что оно село на меня хорошо
Ируся-пуся• 09 мая 2021
а если взять губку, растворить в воде чуток жидкого порошка и как бы в ручную простирнуть?
Самохвалова
• 09 мая 2021
Ответ дляИруся-пуся
Вот и я думаю так сделать. Синтетика, шо ей будет...
Ируся-пуся• 09 мая 2021
конечно, обычно такая синтетика неубиваема. А если влазит в стиралку, то на деликатном режиме можно
Самохвалова
• 09 мая 2021
Ответ дляИруся-пуся
Спасибо!
сейчас займусь...
Самохвалова
• 09 мая 2021
Ответ дляЛень гуглить
Фото ткани в студию!
Полиэстер дешёвый. Шо его фоткать. Овно такое....
Ищу-брожу• 09 мая 2021
Ответ дляСамохвалова

через месяц такое же. Удивительно, как будто вещи имею свойство пачкаться. Я свои пальто так и стираю,раз в месяц.
Самохвалова
• 09 мая 2021
Ответ дляИщу-брожу

Серьёзно? Обычно пальто нельзя стирать. Только химчистка. И носят после каждого сезона в химчистку.
Ищу-брожу• 09 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Абсолютно серьезно
Му ма му ма му• 09 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Синтетику можно и в машине постирать на ручной стирке, ничего ему не будет