Кукусикиииииии• сегодня в 07:01
Эксперт предупредил украинцев о графиках подачи газа зимой
Этой зимой украинцев могут ожидать графики подачи газа.
Об этом сообщил энергетический эксперт Юрий Корольчук в эфире телемарафона.
По его словам, такие прогнозы уже озвучены официально, и реализация их будет зависеть от интенсивности российских ударов по инфраструктуре.
"Мне прямо сказали, что могут быть графики отключений газа. Предупреждали несколько раз. Этот риск есть, он озвученный публично, это не то что там чьи-то фантазии или представления. К сожалению, это нормальная практика в случае кризисной ситуации. Но всё будет зависеть от того, будут ли такие удары", – сказал Корольчук.
Козачка• сегодня в 08:24
Ответ дляПишу каліграфічно
Как они это себе представляют? У нас в частном сектора чтоб отключить с ить газ надо по всем домам пройтись, так же и после его возобновления
В квартирах так же.Когда устанавливали счетчики-отключали только в том случае если все дома, если нет-пролетаете,газ не будут отключать. Так что графики газа это не реально.
Кіма кепка• сегодня в 08:28
Ваш ср...ый марафон никто не смотрит, так вы решили его сюда принудительно запихивать, на мозги людям капать? Трындычун, а ты знаешь, что раньше делали с гонцом, приносящим плохие новости?
Аноним НаВсеГда• сегодня в 08:32
Ответ дляКукусикиииииии
Выезжайте в деревню и колите дрова. Других вариантов нет.
тупица, в Украине - села, а не деревни
Аноним НаВсеГда• сегодня в 08:32
Ответ дляtala-li
владельцы газовых плит в этом году прочувствуют владельцев электроплит в прошлом
ебанько
Неначасі• сегодня в 08:36
Ответ дляtala-li
Поток слов. Кличко?
Ответ для7_кг_рыбы
Я городской и в дровах мало что понимаю. Всегда думал что срубил акацию , вот тебе дрова, хоть зимой хоть летом
Мокрі дрова випускають сік і все тепло йде на випаровування вологи а не віддачу тепла. Плюс щоб натопити грубку потрібно щоб утворився жар. Який жар з тонких дров які ви самі нарубаєте сокирою.
Ответ дляSvitlo_
Самі ви не нарубаєте в лісі, ні вивезете з лісу. І робити це треба не осінню. Навіть купити треба часом більше місяця чекати.
Я знаю что люди потихоньку рубят. Сам видел. Он нашёл в посадке упавшее дерево, приехал бензопилой по месту распустил, в багажник загрузил и свалил
Кукусикиииииии
• сегодня в 08:49
Ответ для7_кг_рыбы
Есть конечно и минусы у помпового ружья.. но минусы есть у всего
Я не сильно заморачиваюсь на эту тему. СКС моя любовь и уважение.
Пишу каліграфічно• сегодня в 08:49
Ответ для7_кг_рыбы
У нас так во дворе после дождя одно дерево рухнуло, вечером приехали двое распилили, ночью вывезли. Можно было полицию вызвать, но на кой оно мне надо. Хотя по закону это воровство
Кукусикиииииии
• сегодня в 08:50
Ответ дляSvitlo_
50 тисяч на зиму якщо великий будинок.
Выбирайте маленький
Кукусикиииииии
• сегодня в 08:50
Ответ дляSvitlo_
Нарубленими осінню дровами хати не натопиш
Лучше такие , чем вообще никакие
Кукусикиииииии
• сегодня в 08:51
Ответ дляSvitlo_
Ну довго не протягнете.
Жизнь покажет кто где какал летом.
Чтооооооооооо?• сегодня в 08:54
Ответ дляКукусикиииииии
Автор вже виїхала? Чи за кордоном?
Кукусикиииииии
• сегодня в 08:54
Ответ дляЧтооооооооооо?
Автор вже виїхала? Чи за кордоном?
За пределами Киева, скажу так.
Чтооооооооооо?• сегодня в 08:55
Ответ дляКукусикиииииии
За пределами Киева, скажу так.
Дрів накололи?
Тень льва• сегодня в 08:56
Ответ дляSvitlo_
Можно, но сложнее растопить. Тогда нужен сухой хворост и бумага, года все это разгорелось, кладут пару сырых поленьев. Остальные пока раскладывают на печке сверху для просушки. Как только поленья разгорелись, к ним добавляют еще по одному, вместе с хворостом. Мы так зимой топили дачу, дрова лежали несколько месяцев под дождем и снегом.
Чтооооооооооо?• сегодня в 08:56
Ответ дляКукусикиииииии
вже и надо еще
Ще зробіть запаси їжі та води. Купіть генератор з пальним, встановіть сонячні батареї.
Кукусикиииииии
• сегодня в 08:57
Ответ дляЧтооооооооооо?
С панелями сложно, а генератор уже есть. Вода тоже.
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 09:01
Ответ дляКукусикиииииии
Тебе не надоедает такие темы создавать? Задолбала, овца
Кукусикиииииии
• сегодня в 09:01
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И про колодец не забывайте. Там есть вода.