Рекламама• 09 мая 2021
Девочки, хочу с вами посоветоваться, какая обувь более симпатичная и..
.. больше подойдёт под "юбки-платья"?
Рекламама
• 09 мая 2021
Девочки, подскажите, какую обувь (закрытую) смотреть можно что б и под юбку одеть , и под платье?
У меня со вкусом не очень, помогите.
Дежурный по кухне• 09 мая 2021
Ответ дляРекламама
У меня со вкусом не очень, помогите.
Белые кеды, они под все
Артура Пирожкова• 09 мая 2021
Ответ дляРекламама
У меня со вкусом не очень, помогите.
что-бы помочь нужно видеть варианты какие в магазине , а то сейчас напомогают что ничего подобного не найдете
Рекламама
• 09 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Белые кеды, они под все
Те что на фото в сером цвете, есть ещё белые. Но к сожалению, нет моего размера
Артура Пирожкова• 09 мая 2021
Ответ дляРекламама
есть какие-то кроссовки без шнурков? они нежнее смотрятся на ноге
Рекламама
• 09 мая 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Я уже не в магазине
Миссис Буркул• 09 мая 2021
Ответ дляРекламама
У меня со вкусом не очень, помогите.
Білі кеди купіть.
У вас бігові кроси
Незнакомлюся• 09 мая 2021
Никакая. Куча красивых кроссовок, ищите дальше. Это беговая обувь, подойдёт только под спортивные штаны.
Рекламама
• 09 мая 2021
Эх, жаль. Перемеряла кучу кроссовок, ’коламбия’ самые удобные оказались
Не фонарь• 09 мая 2021
Ответ дляРекламама
Columbia - это не совсем та обувь, которую стоит носить под платье. Они очень спортивные