Напланетянка• 09 мая 2021
Тут интересовались качеством вещей Sinsay
Свитшот после 2 стирок
Кидстаффовка• 09 мая 2021
Пижама малому качество хорошее
За все остальное не знаю. Правда манжеты все в катышках но само полотно всей пижамы норм
КохайтесьЧорнобровi• 09 мая 2021
Та ладно, сын спортивки таскает, не самые дорогие и то такого нет. Если не забуду сфоткаю вам
Гордая_птичка• 09 мая 2021
Футболки тоже ужасного качества. Пара стирок и как тряпка
Беру там носки только ребенку
ЗавЛабСнаб• 09 мая 2021
Да качество такое же как и весь массмаркет, резервд, например, такой же, но в 2- раза дороже. У меня есть вещи, которым третий год, отличные. Косуха за 400 грн, джинсы, свитер, юбка кожзам. Футболки хлопок на сезон, как и остальных марок.
Такую откровенную синтетику как на фото не беру.
сказочное_Бали• 09 мая 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
в смысле та ладно? Думаете автор умышленно кошлатила?
Танцепесенная• 09 мая 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Резервд и Синсей - небо и земля для меня. Ни разу не было катышек на детских вещах. Все носится отлично, еще и дальше отдаю. А Синсей в сад купила, чтоб не жалко было. Качество - ужас. Это после двух стирок.
Разачаровусь_очень_быстро• 09 мая 2021
Дочка всю зиму относила платья в садик, кофточки, лосины с осени и сейчас снова таскает. Садик, площадка, немерянно стирок было. У меня нет претензий к качеству детских вещей. Ни цвет не изменился, ни швы никуда не перекрутило, ничего не изменилось.
КохайтесьЧорнобровi• 09 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
Нет, не думала никогда что там такие овняные вещи есть, хотя я там самое дешевое не покупаю
Каменная Фрося• 09 мая 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
У нас так же. Там изначально видно, что совсем плохого качества, а что нормального.
Разачаровусь_очень_быстро• 09 мая 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Я первый раз в магазине взяла вещи, потом в интернете заказывала. Цены очень низкие для такого качества.
Ухахайкина• 09 мая 2021
Ответ дляКидстаффовка
Пижама малому качество хорошее
В таком не жарко спать?
Едимнаморе• 09 мая 2021
Синсай говно редкостное , там вещи одноразовые , все после стирки в мусорку
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 мая 2021
В синсей брала дочке куртку типа замш и платье, отличные.
А спортишки, лосинки для сада, мне нравятся голди. Вот уж удивлена была состоянию нового после сезона.
Любви вам!• 09 мая 2021
В том году брала дочке спортивки с начесом Синсей и Вайкики, Вайкики намного больше покошлатились.
Море Счастья• 09 мая 2021
Не берите никогда вещи с синтетикой в составе. Чем больше процент синтетики, тем быстрее будут катышки. И не важно какая марка
Морковна• 09 мая 2021
Я купила там куртку Чебурашку за 399 грн, супер, уже относила ее и на осень она еще будет норм
Я инженер, меряю от 1• 09 мая 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Конечно. Всегда смотрю состав, а не марку.
Весотехник• 09 мая 2021
Скажите, а купальники там кто то покупал? В купальниках же от полотна все зависит? Хочу дочке купить- получается вдвое дешевле чем где то еще.
Я такое• 09 мая 2021
Ответ дляВесотехник
Детские идут размер в размер, но у меня ещё крохотун) рост 105 и 15,5 кг,брала 104, 👍
Щепотка_совести• 09 мая 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я в голди штаны спортивные себе купила, думала покатаются, а нет... Ношу уже несколько сезонов, как новые. Из сенсея у меня косуха кожзам, тоже хорошо носится.
Весотехник• 09 мая 2021
Ответ дляЯ такое
Спасибо. Моей 12, смотрю среди взрослых XS, первый год появилось что закрывать.
ПуФФынка_мисс• 09 мая 2021
Постоянно детские штаны покупаю. Качество, как в Заре. Не было такого ни разу. Трусы беру детские отличные. Футболки лучше Картерс. Думаю есть ткани неудачные, так они везде есть.
Кидстаффовка• 09 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
В таком не жарко спать?
Он по дому гуляет
Сейчас в квартире не жарко