Пез Году Неделя• 09 мая 2021

У кого есть ламинат и вы им довольны. Похвалите свой.

Производителя если не сложно. Знаю, что многие не помнят, ну а вдруг)
автор Пез Году Неделя • 09 мая 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Також багато залежить від того, як укладений ламінат, мої знайомі клали квік степ, майстер поклав в вітальні, чоловік подивився, та шо його там, класти, дальше я сам, поклав, через два місяці ламінат на стиках піднявся доміком, на торцях місьцями взагалі розійшовся, бо не було правильного відступу від стін. У вітальні класний ламінат, а в інших кімнатах бракована партія)))
уже нашла. Meister? сейчас еще этот посмотрю.

Проня_Прокоповна• 09 мая 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Так, не знаю, чи роблять ще під цією маркою ламінат.
Ручки-Крючки• 09 мая 2021
Ответ дляПез Году Неделя
мне девочки посоветовали брендпол. там дают скидки еще от распродажной цены. квик степ выходит вообще по 630 грн.
Так и Берри Аллок приблизительно по такой цене...
автор Пез Году Неделя • 09 мая 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
есть и дешевле чем квик степ. правда не намного.
Сама не знаю• 09 мая 2021
Ответ дляПез Году Неделя
https://linoleum-laminat.com/linoleum-canasta3
у меня вот такой на кухне. отличный. в комнате немного другой, но из их серии.
Спасибо. Если можно, покажите пожалуйста как в комнате смотрится.
автор Пез Году Неделя • 09 мая 2021
Ответ дляСама не знаю
Вот куски. Это кухня.
Tatyana_1975• 09 мая 2021
У коллеги квик степ, она очень довольна.
У меня тоже квик степ, темный ч вся пыль видна. И мне шумноват (шаги слышны), + следы от ног видны
автор Пез Году Неделя • 09 мая 2021
Ответ дляСама не знаю
Это комната
автор Пез Году Неделя • 09 мая 2021
Ответ дляTatyana_1975
а пишут, что квик степ обладает антистатическим эффектом и не видна пыль

Tatyana_1975• 09 мая 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Хотите фотку сделаю. Убедитесь как не видна.... правда, мы только 2 мес, как переехали. Но в коридоре специально проводила эксперимент -4 раза вытирала за день.... думаю, еще проблема цвета. На темном очень видно.
автор Пез Году Неделя • 09 мая 2021
Ответ дляTatyana_1975
я вчера читала вашу тему и это заставило меня поискать еще альтернативы
Tatyana_1975• 09 мая 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Мне кажется таки цвет играет роль. Возможно и фактура.
У нас в другой квартире на кухне был тоже ламинат - ну вот никаких нареканий вообще. 15 лет и это кухня, где и вода и грязь. Правда, понятия не имею, что за производитель
Tatyana_1975• 09 мая 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Кстати, Брендпол тоже рекомендую.
Менеджеры хорошие.
Само_достаточная• 09 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
У меня Квик степ элеганс лежит 12 лет. Я в восторге
У меня тоже и тоже 12 лет. При чем из их бюджетной серии. Вообще очень довольна - учитывая двоих детей.
автор Пез Году Неделя • 09 мая 2021
Ответ дляTatyana_1975
ладно. остановлюсь все таки на квик степ. а подложка у вас какая?
Tatyana_1975• 09 мая 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Про пожложку не скажу, но могу сфотографировать.
Просто Вы догадываетесь о минусах и можете внимательно рассмотреть - фактуру, расцветку, в конце концов на полу положить и постоять/походить. Я, имея положительный опыт предыдущего ламината, не догадывалась, что так не всегда. Правда, по поводу цвета, знала, но муж уперся ’хочу темный и все’.
Подложка у нас какая-то стандартная, без заморочек.
автор Пез Году Неделя • 09 мая 2021
Ответ дляTatyana_1975
да я уже столько перечитала всего, что догадываюсь обо всем
теперь подложку буду выбирать, что бы так не шумел.
Проня_Прокоповна• 09 мая 2021
Ответ дляTatyana_1975
В старому павільйоні біля агромаркету в моєму відділі лежав квік степ венге, а в сусідньому парадор с фаскою, от де треш був, антистатичний ефект не захищає від бруду, підлогу мити треба часто і ретельно витирати насухо, бо вся пилюка опадає на мокру підлогу і схоплюється намертво, ну і фаска в магазин було провальним рішенням, така собі антиреклама.
Tatyana_1975• 09 мая 2021
Ответ дляПез Году Неделя
У меня сам ламинат вроде бы и не шумит, и ходить приятно (он не скользкий), а вот шаги слышны утром достаточно

Проня_Прокоповна• 09 мая 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Щоб не шумів, потрібна пробка, шум все рівно буде, але хоч не цокатиме на всю квартиру.
Сама не знаю• 09 мая 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Вот куски. Это кухня.
Спасибо, классно.
автор Пез Году Неделя • 09 мая 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
еще и пробка такая дорогая. пол золотой выйдет
Ганцю в кєдах• 09 мая 2021
У меня Мейстер около 14 лет лежит, пережил 2 косметических ремонта. Уже только в этом году начали немного появляться мини щели в торцевых швах, т.е немного ездить начал. Вид до сих пор отличный, не скрипит.
железный занавес• 10 мая 2021
Разные ответы в практически одинаковой тематике. Вчера в теме фукали на ламинат, сегодня Оды поют. . Лично я не воспринимаю ламинат, как долговременное покрытие.
автор Пез Году Неделя • 10 мая 2021
Ответ дляжелезный занавес
А что воспринимаете?
железный занавес• 10 мая 2021
Ответ дляПез Году Неделя
А что воспринимаете?
Паркетную доску, но качественную, а цена на нее начинается от 1300 грн.