Хочу в БАНю• 09 мая 2021

Хозяин подслушивает когда я в ванной

Девочки, сегодня уже писала тему. Еще кое-что вспомнила. Стоит мне зайти одетой, помыть руки, или в халате купаться - постоянно шпионит и подслушивает
Че он там услышать хочет? Не говоря уже о подслушиваниях, что я делаю в комнате. С ванной и вещами мы разобрались, теперь это 🤣. Зачееем, зачееееееем?
автор Хочу в БАНю • 09 мая 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Песец...
Как можно жить с непонятным мужиком в одной квартире, если не искать приключений на пятую точку?
Так это ж шоб мне веселее было

ПотеряласЯ Я...• 09 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Так это ж шоб мне веселее было
Да мы так и поняли
Дама_с_караваем• 09 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Слышу, как он выходит из комнаты именно в эти моменты
Или когда слышит, что я выключаю воду в душе, то есть вылажу и вытираюсь
Дверь в душ не закрывайте и в процессе начинайте стонать и гладить себя .
Он точно заглянет ,отработает и за комнату не надо платить будет.
У меня сосед сдавал свою однушку студентке за секс ,ездил 2 раза в неделю с ночёвкой ,все были довольны ,она потом за уж вышла и съехала ,он следующую нашел ,но уже постарше и ездил 3 раза в неделю
Жена умерла , жил с сыном в двушке ,он отношений не хотел ,а секситься хотел .Нашел выход из положения
Гл. Амурная• 09 мая 2021
Вы не боитесь, что он может Вас изнасиловать? Как Вы там вообще можете жить? Кошмар
автор Хочу в БАНю • 09 мая 2021
Ответ дляГл. Амурная
Веселюсь
Нет, он не изнасилует меня
автор Хочу в БАНю • 09 мая 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Хитрий пес
Мафиозная• 09 мая 2021
Я так поняла,утром для затравочки была тема от ’мамы’, как хорошо что она поселила 18- летнюю дочь с мужиком... А теперь ещё неделю ’дочь’ будет описывать все прелести такого сожительства