Воздух в банке• 09 мая 2021
Вам нравился в детстве фильм "Мери Поппинс, до свидания"?
Кыся-брыся• 09 мая 2021
Ответ дляЗвездолётчица
А Алиса в стране чудес - по идее тоже )
Алису, к слову, я тоже терпеть не могу. Шизофрения полная.
Звездолётчица• 09 мая 2021
Ответ дляКолхозница
Очень не нравился, а когда узнала, сколько детей погибло, падая с зонтиком, вообще возненавидела этот фильм.
А вспомните, как сгоняли детей смотреть к телевизору - насильно :( Кто не смотрит - двойка в школе, родителям - шраф в виде 125 зп :(
Бесбардак• 09 мая 2021
В этом фильме очень много подтекстов и скрытых смыслов, направленных на развал страны... Это пример управления людьми через кино. Кому интересно, поищите в инете видео по этой теме, это интересно переосмыслить.
Мааарковная• 09 мая 2021
Не нравился, но смотрела сто раз, не могла оторваться. В этом, видимо, и есть феномен этого произведения.
Тётушка Лошадь• 09 мая 2021
Ответ дляКыся-брыся
Я думала, что я одна его не люблю
.
Нас оказалось много!
. Нас оказалось много!
Я наоборот удивлена, что он кому-то не нравился! Может оттого так пишут, что сейчас модно ругать советское прошлое...
Звездолётчица• 09 мая 2021
Ответ дляКыся-брыся
Написал математик. Для взрослых. Честно говоря, мне нравится, но не осилила я ее читать и смотреть )
Апрель Ивановна• 09 мая 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Вообще не слышала об этом)
Звездолётчица• 09 мая 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Вообще не слышала об этом)
Очередные мифы - но про детей мрак :(
НеГолосую• 09 мая 2021
мне в детстве нравился, хотя некоторые моменты были не понятны. Табаков очень смешной там.
фильм который совсем в детстве не нравился - Пеппи длинный чулок. вот это вообще мешанина всего и много
Апрель Ивановна• 09 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Тоже не задумывалась об этом, хотя сам фильм и нравился и нет, хотя, если искать, то подтексты можно найти во всем(
Апрель Ивановна• 09 мая 2021
Ответ дляНеГолосую
Пеппидлинныйчулок понравился, как там главная героиня играет)
палка-копалка• 09 мая 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Читала про эту девочку, по сути она не играла, она такой и была. Режиссёру тяжело с ней было.
Мама Карло• 09 мая 2021
Да, очень нравился. Нравилась стилизация, интерьер дома, Мерри Поппинс в своем платье вообще верх элегантности) песни тоже очень нравились.
Заставляличка• 09 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Этот фильм снят по книге, понятно, что там только 1/10 от неё, но о каком направлении Вы говорите?
палка-копалка• 09 мая 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ні. Мені взагалі мало російських фільмів подобались/подобаються.
как же без вас
Купи слона• 09 мая 2021
Мне 50.я и сейчас с удовольствием смотрю.и повзрослее стала задумываться,а что бы я сказала себе маленькой или наоборот.
палка-копалка• 09 мая 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Если что - это советский фильм.
Нашатырь не забудьте.
Сам себе Петросян• 09 мая 2021
Ответ дляпалка-копалка
Если что - это советский фильм.
Нашатырь не забудьте.
І що? Не всі фанати радянщини та Росії, тільки не втрачайте свідомість
.
Звезда в шоке• 09 мая 2021
В детстве нравился. Наталья Андрейченко, в роли Мери казалась такой красивой!
Гжегож Бженчишчикевич• 09 мая 2021
Видела разбор этого фильма в плане, сколько он подтекстов закладывает. Ну такоооое, фантазиии у кого-то прут через край.
Фильм не очень помню. Почему то не любила фильмы, только мультики =))
Но песни вообще неплохие. И с тех кадров, что вспоминаются, складывается неплохое впечатление.
Книга нравилась!