ПолБатона• 10 мая 2021

Мировое правительство ставит над нами эксперименты?!

Боже, девочки, читаю тему «Это правда? Яв ужасе»
И у меня волосы дыбом от комментариев!!!!
Вспомнила фильм про такой поведенческий эксперимент похожий, называется вроде бы «Эксперимент (2001 год)», но не уверена, я помню ещё училась в университете, нам преподаватель по психологии его советовал, там были люди в белой одежде и в закрытом помещение, над ними былы надзиратели вроде девушка и ещё максимум 2 человека. Их эксперимент вышеля, когда один надзиратель умер, и там показывали ужасные изменив человеческого сознания.

Может и над нами ставят эксперименты такие??? Ну вот представьте. Я боюсь сейчас пойти в магазин в трц примерить обувь, страх людей, некомфортно, кажется что я совершаю что-то противозаконное. Боюсь садиться в маршрутку, опять страх что нарушаю закон, предпочитаю идти пешком теперь. Это ужасно!!! Ужасно что творится!!

Посоветуйте подобные фильмы 😢
Эскиз бесконечности• 10 мая 2021
Ответ дляПолБатона
С марта по июнь 2020 уже 3,5 месяца, осенью не помню период какой был, этой зимой с февраля по май
С конца марта до начала мая, это полтора месяца. И тот, который сейчас был, месяц.
автор ПолБатона • 10 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы что-то путаете, в Киеве карантин был с 18, а может и раньше января даже (мы др мужа справляли дома, обычно справляем в кафе), так что карантин был раньше 18 января , потом опять ослабили на 2 недели в марте и снова строгий карантин
Веснушка• 10 мая 2021
У меня похожий страх возник ещё до эпидемии сугубо по личным причинам. Мне даже этот карантин служит оправданием перед знакомыми как причина того, что я никуда не езжу. Сейчас мне немного лучше. Это просто невроз. И есть люди, у которых этот невроз по причине эпидемии.
Человечество не первый раз страдает от эпидемий, так что соблюдайте меры гигиены и живите себе спокойно, если вы ещё в состоянии контролировать свои эмоции. Если уже нет, что очень советую к врачу. Как и любая болезнь, невроз лучше поддается лечению на ранней стадии.
автор ПолБатона • 10 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нашла, с 8 января по 28 февраля. Потом сделали подарок женщинам и карантина не было на 8 марта, потом с 20 марта снова строгий карантин, а может и раньше посадили
Эскиз бесконечности• 10 мая 2021
Ответ дляПолБатона
Жесть. Вы в каком-то своем мире живете
Ненька наша• 10 мая 2021
Вероятно, что это эксперимент над человечеством и есть. Особенно учитывая показания для вакцинацинации для людей с антителами. У кого была вирусология в университете, все в шоке. Я думаю, что бояться бессмысленно, но ваши догадки имеют рациональное зерно. Зерно сомнения.

Ловите подборку:
Волна 2008, 1981
Эксперимент 2010, 2001, 2015
Эксперимент Повиновение 2012
Эксперементатор 2015
Опасный метод
Доктор Кинси 2004
автор ПолБатона • 10 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вот подняла данные:

2020 год строгий карантин в Киеве:
12 марта - 30 июня
13 октября - 31 декабря
2021 год строгий карантин Киев:
8 января - 26 февраля
20 марта - 1 мая

Итого строгого локдауна 9,5 мес. Делайте выводы, дамы и господа
автор ПолБатона • 10 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Жесть. Вы в каком-то своем мире живете
Почитайте мой ответ выше, я подняла историю красной зоны Киева, написала точные данные локдауна, в общей сложности ~ 9,5 мес, там уже по дням точно вычислите
автор ПолБатона • 10 мая 2021
Ответ дляНенька наша

Ловите подборку:
Волна 2008, 1981
Эксперимент 2010, 2001, 2015
Эксперимент Повиновение 2012
Эксперементатор 2015
Опасный метод
Доктор Кинси 2004
Спасибо большое, фильм Волна тоже смотрела, вспомнился, да, очень схоже. Посмотрю все на досуге
Эскиз бесконечности• 10 мая 2021
Ответ дляПолБатона
Вот подняла данные:

2020 год строгий карантин в Киеве:
12 марта - 30 июня
13 октября - 31 декабря
2021 год строгий карантин Киев:
8 января - 26 февраля
20 марта - 1 мая

локдаун и карантин - это совсем разные вещи. Совсем.
Эскиз бесконечности• 10 мая 2021
Ответ дляПолБатона
Вот подняла данные:

2020 год строгий карантин в Киеве:
12 марта - 30 июня
13 октября - 31 декабря
2021 год строгий карантин Киев:
8 января - 26 февраля
20 марта - 1 мая

Удалено администрацией...
Швабристка• 10 мая 2021
Зачем вам еще больше бояться ??? Ну а пешком ходить полезно, но тоже опасно- вдруг прохожий чихнет, вирус приземлится на вас?
Клептоманка• 10 мая 2021
Ответ дляПолБатона
Эксперимент вышел из под контроля
Автор, зачем Вам советовать ещё подобные фильмы? Совсем чтобы занурылысь в эту идею всемирных заговоров? Так и кукуха может поехать, знаю примеры, когда человек пересмотрел всяких альтернативных историй, верит в чипирование и... в общем, обмотался скафпндром из фольги.
Мастер Пис• 10 мая 2021
Ответ дляПолБатона
Я не знаю как советчицы истолковали мой текст. Я писала конкретно о том, что из-за того что долго запрещали ходить в тц, кафе, а также транспорт закрыт, у меня сформировался к этому какой-то барьер. Будто, зайдя в магазин одежды, я нарушаю закон. Меня смущает, что без маски я себя уже чувствую голой. Это уже отложилось на физическом уровне, сформировали привычку, которая не свойственна свободному человеку. Я об этом .
Автор, я вас понимаю.
У меня тоже какое-то ощущение нереально ти происходящего.
Я в Киеве, живу полной обычной жизнью, но как-то все не то.
Метро - все в масках, остановки общественного транспорта, магазины - маски, маски...
Хорошо хоть на улицах в нашей стране не заставляют носить, а то было бы очень грустно. Грустно на это смотреть.

Люди, для которых мир не Изменился, каааааак? Как вы отстраняетесь от этого масочного безумства? От этих запретов?
Я очень свободолюбивая личность. Мне давит, сковывает...
Я привыкла захотеть и делать. А сейчас семьёй в Европу погулять не поедешь, в каждой стране какие-то запреты, или долго надо изучать нюансы, вычитывать, что где и как...
Бассейны работают черти как.
Кружки, соревнования у детей тоже с перебоями. Массовые развлечения, досуг, работа в конце концов - стольких поувольняли. Люди ненужные стали.
Ещё и малышей постоянно она улице в масках вижу. Сердце обливается кровью. Неправильно это. Ни с медицинской, ни с человеческой точки зрения. Чем эти куски тряпки помогают? Только дрессируют повиновение с раннего детства.
Мастер Пис• 10 мая 2021
Ответ дляПрилипало
Какое отношение маска имеет к свободе ?
Свобода носить маску есть.
Свободы не носить маску - нету.

Мне не нравятся с детства всякие сковывающие движение шали, шарфы..
Я даже наушники не могу носить проводные - они мне мешают.
Ношу один слой одежды всегда - тоже поэтому.
А тут ещё и маску одевать постоянно в магазинах, ТЦ. Мне неприятно. И дышать нечем,постоянно её приподнимаю, чтобы продышаться. Или потом голова кружиться, болит,как при кислородном голодании в горах.
Мастер Пис• 10 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так работайте с этим. Я хожу везде в маске и не чувствую никакого дискомфорта. И хожу в магазин без угрызений совести)
Люди, как?
Как можно так быстро привыкнуть к ограничениям и не чувствовать их?
Расскажите, реально интересно.
Мастер Пис• 10 мая 2021
Ответ дляПолБатона
Вот подняла данные:

2020 год строгий карантин в Киеве:
12 марта - 30 июня
13 октября - 31 декабря
2021 год строгий карантин Киев:
8 января - 26 февраля
20 марта - 1 мая

Автор, вам не поверят. Оказывается многие люди - очень адаптивные существа. Умеют отстраняться и продолжать жить своей жизнью на полную.
Я тоже так хочу. По мне бьёт через мою свободолюбивость, не люблю ограничений. А кому-то норм, не очень-то и мешает,просто маленькое неудобство.
БезникаЯ• 10 мая 2021
Ответ длянаКоблучках
Мы это кто? Вы и ваша фобия? Я из киева, в каком месте я что-то должна чувствовать? Работала, покупала, только с моря неделю как вернулась, а сегодня из кино. Идите к психиатру, вам помогут и на работу не помешало бы.
Ну и отлично что карантин не повлиял на ваши доходы.А что в кино?Новые фильмы интересные есть?
МинерАлочка• 10 мая 2021
Я считаю это подобный фильм,нас подчиняют,маски носить и не только

Чужие среди нас

А это фильм позитивчик

Мирный воин

Плакат с автографом зимы• 10 мая 2021
Конечно мы марионетки. Нами правит мировое правительство как показал ковид. Да посмотрите, что творится в стране, все продали и землю и душу как говорится. Что скажет Америка-то и будем делать. Про вакцины вообще молчу. Чистой воды стерилизация.
Рожки-да-ножки• 10 мая 2021
Ответ дляПолБатона
Ну куда без вас... если вы не из Киева, то вы не почувствовали карантин. А мы почувствовали по полной программе!!! В общей сложности почти год без трц, кафе, и прочего, строго в масках с первого дня карантина прошлого года везде
Неправда про Киев, все работало.
Я 20.04 в рестик др делала

Полной кроме первого не были
СМСница• 10 мая 2021
Ответ дляПолБатона
Та шо вы говорите...
Я в Киеве, как жили, так и живем. Гулять всегда есть где. Ну вот кино-театр-музей это да, без них скучно.
MacOS-ница• 10 мая 2021
Ответ дляПолБатона
И что? Без кафе и ТРЦ вполне можно жить. Вот если бы кофе запретили тогда да, апокалипто
Рожки-да-ножки• 10 мая 2021
Ответ дляПолБатона
Вот подняла данные:

2020 год строгий карантин в Киеве:
12 марта - 30 июня
13 октября - 31 декабря
2021 год строгий карантин Киев:
8 января - 26 февраля
20 марта - 1 мая

Не заменима, кроме первого
Кошка Мурка• 10 мая 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Шапочка из фольги вас спасет!
Обматываем...
В точку• 10 мая 2021
Удалено администрацией...
Компас Ижевска• 10 мая 2021
Ответ дляВ точку
Удалено администрацией...
вы раньше в маске ходили?
В точку• 10 мая 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
вы раньше в маске ходили?
Это такая мелочь, что не стоит внимания даже.
Компас Ижевска• 10 мая 2021
Ответ дляВ точку
Все начинается с мелочей
В точку• 10 мая 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Все начинается с мелочей
Не выдумывайте.

Проще нужно относиться, тогда и жить легче.