ПолБатона• 10 мая 2021

Мировое правительство ставит над нами эксперименты?!

Боже, девочки, читаю тему «Это правда? Яв ужасе»
И у меня волосы дыбом от комментариев!!!!
Вспомнила фильм про такой поведенческий эксперимент похожий, называется вроде бы «Эксперимент (2001 год)», но не уверена, я помню ещё училась в университете, нам преподаватель по психологии его советовал, там были люди в белой одежде и в закрытом помещение, над ними былы надзиратели вроде девушка и ещё максимум 2 человека. Их эксперимент вышеля, когда один надзиратель умер, и там показывали ужасные изменив человеческого сознания.

Может и над нами ставят эксперименты такие??? Ну вот представьте. Я боюсь сейчас пойти в магазин в трц примерить обувь, страх людей, некомфортно, кажется что я совершаю что-то противозаконное. Боюсь садиться в маршрутку, опять страх что нарушаю закон, предпочитаю идти пешком теперь. Это ужасно!!! Ужасно что творится!!

Посоветуйте подобные фильмы 😢
миссДавеча• 10 мая 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Ну это очень глупо ...иммунитета от вакцины хватает на 3-4 мес, вирус мутирует, сделанная сейчас вакцина не поможет при мутирующем вирусе, смысл тогда колоть? По последним цифрам 80 тыс человек получившим 2 дозы вакцины все же заболели короновирусом .
++++++++10000%%%% смысл колоть такой как и тесты на вылет сдавать, бабло гребут лопатой(((
Кривая спроса• 10 мая 2021
Ответ дляПолБатона
Ну куда без вас... если вы не из Киева, то вы не почувствовали карантин. А мы почувствовали по полной программе!!! В общей сложности почти год без трц, кафе, и прочего, строго в масках с первого дня карантина прошлого года везде
Я з Києва, вчора гуляли по Майдану- незвично бачити толпи людей, трохи дратує. Але все пропадає коли заходиш в магазин, я скучила за вибиранням речей «в живу» 🙂
Маску я ношу виключно магазин і транспорт, на карантині в закритому приміщенні не сиділи ні дня- гуляли по парках, скверах.. я коли чую згадки, що «ми з дитиною місяць сиділи вдома і боялися вийти» - хочеться їх обматюкати-не можна так робити, свіже повітря-це ліки!
Федорино Горе• 10 мая 2021
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки• 10 мая 2021
Ответ дляМоре Счастья
Что-то не верю я в такие данные.
А глупо или нет, вопрос второй. Только время покажет.
Не верите в то что сами производители вакцины говорят? О сроке действия иммунитете? Вы думаете он пожизненный? не верите в то что мутирует и вакцина не действует на мутирующий? Ну так это ж не секрет , это никто не скрывает
Весёлая морковка• 10 мая 2021
да, это эксперимент. фильм ’птица в клетке’ - сценарий того, что нам уготовили эти твари.
но главное не бояться. они могут манипулировать и подчинять людей только страхом. отключите телевизор и не ведитесь на промывку мозгов
Море Счастья• 10 мая 2021
Ответ длядамаБезСобачки
О случаях повторного заражения в таких количествах, подтверждённых.
черная мамба• 10 мая 2021
Ответ дляПолБатона
А мне страшно, что такие, как вы среди нас!
черная мамба• 10 мая 2021
Ответ дляKROX@
Да, киевлянам сложно. Я из маленького городишка, Днепр называется, у нас ни маршруток, ни ТЦ, ни кафе. Ходим в лаптях и без масок
Тю, а я вообще с деревни Николаев ... А шо такое маршрутка ? Не , не слыхала...Мы все больше на телегах ...
Послушная• 10 мая 2021
Если у вас тревожность, зачем ещё фильмы? Вступите в секту чипированных и верующих в плоскую землю и там достачно инфы и без фильмов.
Ангелочек с рожками• 10 мая 2021
Ответ дляПолБатона
Почитайте ту тему, там такое описывают люди,,,, можно у меня тоже постковидные последствия, у меня до ковида всего этого не было..., завтра тесты куплю проверю антитела
Що за тести? На антитіла кров здають
Вечный двигатель• 10 мая 2021
Ответ дляПолБатона
Эксперимент вышел из под контроля
Это у вас проблемы.
У других нет таких проблем.
Вечный двигатель• 10 мая 2021
Ответ дляПолБатона
Хоть не врите.
В Украине такого нет и не снилось как в большинстве стран ЕС.
Маски везде и всем без исключения.
Не работали с октября ни одно кафе ресторан бассейны аквапарки музеи театры кинотеатры. ТЦ и магазины открывали временно на пару недель.

В Украине и в Киеве в том числе такого и близко не было.
Под пытками• 10 мая 2021
Ответ дляПолБатона
карантин жесткий был не все время из изменений, которые коснулись меня - я не езжу в общественном транспорте. А так и рестораны и кино были, но с осторожностью.
Вам реально надо к психологу...ваши страхи сильно преувеличены.
Эскиз бесконечности• 10 мая 2021
Ответ дляПолБатона
Какие разные вещи??? В это время в Киеве было закрыто все. Вы какая-то странная. Это именно строгий карантин, а не адаптивный
Понятно с Вами. Не забывайте все-таки пить таблетки
Лгин• 10 мая 2021
Ответ длянаКоблучках
Удалено администрацией...
таких більшість
Едимнаморе• 10 мая 2021
Ответ дляПолБатона
У нас в селах да и городах половина людей живёт без кафе/ресторанов/три и т.д.
автор ПолБатона • 10 мая 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Що за тести? На антитіла кров здають
Домашний экспресс тест, тоже кровь
автор ПолБатона • 10 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
А вы свою уже приняли? Я таким не балуюсь
Ананомчикус• 10 мая 2021
Ответ дляПолБатона
Серьезно? Прямо таки строго? Так это для таких, как вы. Для всех остальных все было, как обычно! )) Нет, в этом маразме, определенно есть своя прелесть - выявить всех ненормальных!
наКоблучках• 10 мая 2021
Ответ дляБезникаЯ
Ну и отлично что карантин не повлиял на ваши доходы.А что в кино?Новые фильмы интересные есть?
В моем кинотеатре как всегда по пару новинок, но мы были на мультике. Я жду бонда, уже 4й раз переносят выход в прокат(
bejalla• 10 мая 2021
Ответ длянаКоблучках
Лечитесь. Хочу в мировое правительство, как туда попасть?
Миллионы долларов откроют любые двери
Прилипало• 10 мая 2021
Ответ дляМастер Пис
Свобода носить маску есть.
Свободы не носить маску - нету.

Мне не нравятся с детства всякие сковывающие движение шали, шарфы..
Я даже наушники не могу носить проводные - они мне мешают.
Ношу один слой одежды всегда - тоже поэтому.
А тут ещё и маску одевать постоянно в магазинах, ТЦ. Мне неприятно. И дышать нечем,постоянно её приподнимаю, чтобы продышаться. Или потом голова кружиться, болит,как при кислородном голодании в горах.
Это Превентивные меры. Сколько времени вы проводите в тц и магазинах, эту неприятность можно потерпеть , зная , что так , вы возможно спасете чью-то жизнь .
Фиона Шрековна• 10 мая 2021
Ответ дляПолБатона
Я из Львова, не меньше киевлян карантинили, не боюсь ни ТЦ, ни автобусов, ни кафе, наоборот судя по количеству людей в ТЦ и кафе все очень соскучились и рады туда пойти.
Парасюха• 10 мая 2021
Ответ дляТамбовский мел
Тут все такие умные собрались, считают, что не являются испытуемыми). Идите ройте информацию, например об эксперименте Милгрэма. Изучите то, что уже сотни раз проверено и безотказно работает. А потом рассказывайте, что на вас ничего и никто не может влиять). И да, глупцы те, кто считает, что лишь страх может заставить человека делать что то, что он сам не считает верным. Это всего лишь ваша безграмотность даёт основания мыслить скудно).
Как же я с Вами согласна. Очень жаль, что многие, ’хавают все, что подают’.
Ангелочек с рожками• 10 мая 2021
Ответ дляПолБатона
Домашний экспресс тест, тоже кровь
Вдома кров? Покажіть такий тест ( ссилку ) , будь ласка
Вечный двигатель• 10 мая 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
у нас такие продают
Куколка-мяуколка• 10 мая 2021
Ответ длянаКоблучках
Вы в универ не смогли поступить. Какое там мировое правительство?
наКоблучках• 10 мая 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мимо, детка
Библиотекарь• 10 мая 2021
Ответ дляПолБатона
Тю,надо мной эксперимент длиться тогда уже давно.
Лет 7 наверное,после майдана без трц,кафе и прочего, выживание одним словом.
С прошлого года ещё и маски добавились,всего лишь.
годовасик• 10 мая 2021
Ответ дляПолБатона
Эксперимент вышел из под контроля
Чего это он вышел? Всё по плану.