Бабка в тапках• 10 мая 2021

Ну когда же закончится этот дубарь? Так устала мперзуть(((

Май, а +3 на улице, хожу в зимнем пуховики, мёрзну. Дома холодина, на улице ветер ледяной. Просто какое-то испытание холодом((( Так ждёшь этого тепла, а его все нет... Лето 3 месяца всего, потом опять холодина... Эх, хочу жару 30 круглый год) Только так нормально себя чувствую.
Не знаете, когда там уже потепление будет?
Результат:
вже голосів: 295
190 (64.41%) Люблю умеренное тепло
92 (31.19%) Люблю жару
11 (3.73%) Люблю холод
2 (0.68%) Свой вариант
Марфушечка душечка• 10 мая 2021
У нас позавчера было 2 тепла и заморозки ночью, утром град, вчера +22, сегодня опять понизилось до 7. Моя голова, как соломой набита. Чай горячий с ягодами и теплые носки,отопление уже не включаю, но меня знобит со вчера и разболелось горло. Целый день буду в постели

Кундалини• 10 мая 2021
Завтра обещают +22. Надолго ли...А я отопление включаю
Чебурастик• 10 мая 2021
И я включаю отопления, а то без него точно заболею.
Закидай меня камнями• 10 мая 2021
Мне нормально ,отопление только на ночь в спальне ребенка на пару часов.
Киев
Никакого дубаря
Ребёнок дома в обычной дом. одежде
автор Бабка в тапках • 10 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Киев
Никакого дубаря
Ребёнок дома в обычной дом. одежде
У нас газ отрезали, отопления нет... Вот думаем, печку строить, или дровяной котел покупать?
Едимнаморе• 10 мая 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Почему отрезали?
Ставьте твердотопливный или электро
Ухтышка_малышка• 10 мая 2021
К сожалению последние года обычно всю весну ходим в сапогах а потом 2 недели в кроссовках и сразу босоножки. Нет плавного перехода к теплу +15 а потом резко +30 и все.
Корсет_на_шурупах• 10 мая 2021
Не надо плюс 30. Максимум 26. Хотя мне и сейчас отлично, жару ненавижу. Со страхом жду лета, и оно сейчас не три месяца, а четыре.
Мандолина Бу• 10 мая 2021
Мой телефон в пятницу обещает уже весну (правда с грозами).

автор Бабка в тапках • 10 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Почему отрезали?
Ставьте твердотопливный или электро
За долг. Очень дорого газ, не могли платить.
ЭтаваНиМожетБыть• 10 мая 2021
утро солнце и +10 днем будут все 20, жару не люблю
МадамОхмури• 10 мая 2021
Ответ дляЯ тут Живу
ставьте электро.
автор Бабка в тапках • 10 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Где же четыре... В сентябре уже холодно. Обычно май был теплым, хоть 20 градусов было, а в этом году какой-то ужас. Надеюсь хоть лето будет нормальным...
Едимнаморе• 10 мая 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Ух, сочувствую. Тогда дровяной котел. И дом бы утеплить .
ЗабежАЛОЧКА• 10 мая 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
ага(( несколько пар туфель,а у нас вектор валенки-босоножки(
ТрамвайGirl• 10 мая 2021
Отличная погода! Прям на руку! Не жарко! Если б и летом было 25, а ночью 17- эх!
Однозначная• 10 мая 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Этот год холодный,осень начнется с августа,будет ’ нетерпеливая’ осень и зима
автор Бабка в тапках • 10 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Мы думали, может печку сделать. На ней же и готовить можно. А если котел, то ещё для плиты надо баллоны заправлять.
Сейчас в мультиварке готовим и электро плитка есть. Но неудобно, долго все варится.
Дюагональ• 10 мая 2021
Ответ дляЯ тут Живу
сегодня в Киеве будет тепло

автор Бабка в тапках • 10 мая 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Интересно, о чего это зависит. Что кто-то любит прохладу, а кто-то жару. От гормонов?
Я в холоде вся скукоженная, руки ноги ледяные, одежда не помогает. Думать ни о чем не могу, только как согреться. Пробовала физическую нагрузку - помогает ненадолго, но только на время нагрузки, потом ещё холоднее становится.
А в жаре я наконец согреваюсь, расслабляюсь. Чувствую себя свободно, хорошо. Можно заниматься чем угодно, дискомфорта нет.
Дюагональ• 10 мая 2021
в Ужгороде обещают до 19 градусов.. но, у них свой климат..
Зупка_цем• 10 мая 2021
Ненавижу проклятую зиму и холод. У меня дома сейчас+16, холодно, на улице постоянно дожди и заморозки.
Улыбчик• 10 мая 2021
Люди очень многого хотят. Они хотят чтоб и заводы дымели и ядерные ракеты взрывались и чтоб с климатом при этом ничего не было. Наша планета сейчас напоминает женщину которую изнасиловали, избили и стоят и смотрят как она лежит и умирает
автор Бабка в тапках • 10 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
Вы меня понимаете) У нас дома тоже +16. А на работе +10, +12, там холоднее почему-то. Очень жду тепла.
Зупка_цем• 10 мая 2021
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
Улыбчик• 10 мая 2021
Кстати климатологи изменили понятие глобальное потепление на термин климатический кризис. Вообщем человечество наломало дров и теперь чешет репу и думает что будет дальше?
автор Бабка в тапках • 10 мая 2021
Ответ дляОднозначная
Ужас. Откуда такие прогнозы?
Кукарикуууууу• 10 мая 2021
Выглянула в окно - ура, вроде тепло, солнышко! Но полы в квартире еще не отключаем Собираемся на море пойти, а то может вечером опять дождь пойдет)) Всем солнышка, девчули!
Откушу что там торчит• 10 мая 2021
Мы включили отопление и рады
Пожмаковна• 10 мая 2021
Ответ дляТрамвайGirl
О, это вам в Польшу, в ту часть, что дальше от границы