Зашла на 5минут• 10 мая 2021

Вы бы стали делать уколы если вы не врач и не медсестра?

Но умеете их делать, внутримышечно. делали себе и своим близким. Теперь допустим попросила знакомая ей сделать, вы бы стали? Или это ответственность?
Этожзвяздаяегообожаю• 10 мая 2021
Себе сама делала. Знакомой не стала бы.

Слава Українi• 10 мая 2021
Ответственность. Не стала бы 100%. А вдруг аллергическая реакция...
бювет_в_обед• 10 мая 2021
Страшно
Нетутешня• 10 мая 2021
Почему бы и нет
Одни_мысли• 10 мая 2021
нет, не дай бог аллергия, сядете вы
Ms. Скромность• 10 мая 2021
я уколы в попу делала
не очень удачно, синячки небольшие оставались, но ’пациенту’ норм
Ищу Аленя• 10 мая 2021
Нет. Только своим близким и животным
Оч@ров@Шк@• 10 мая 2021
Да, делаю родителям и соседке и внутривенно и внутримышечно...
Этожзвяздаяегообожаю• 10 мая 2021
Разве, что очень экстренная ситуация и от этого укола зависит жизнь человека, тогда конечно сделала бы

автор Зашла на 5минут • 10 мая 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нет, не эсктренная ситуация, и у этой знакомой дочка чуть старше меня, почему бы ей не научиться делать уколы своей маме.
БЦАшка• 10 мая 2021
Чем меньше знаешь, тем легче решиться делать. А специалисту уже тяжелей...
Распутница• 10 мая 2021
Если это не самолечение,а врач назначил,то почему бы и нет.
Фиона Шрековна• 10 мая 2021
Сама никогда не решусь уколоть ни себя, ни близких. А вот сестра моя(к медицине никакого отношения не имеет) делает внутримышечные уколы лучше, чем все медсёстры у которых мне пришлось делать уколы
Я такое• 10 мая 2021
Колю себе и своей семье. На свое усмотрение.
Чужим бы не стала колоть
Твоя подруга• 10 мая 2021
Я делала, но назначал естественно врач. Тетя раком болела, колоть много надо было, окащарсь что у меня рука намного легче, чем у медсестер из больницы, она потом только ко мне хотела на уколы(
Этожзвяздаяегообожаю• 10 мая 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну если вы хорошо умеете делать и этот укол ей уже колол мелик, нет аллергии и других полочек, то уколите.
Надувная пыль• 10 мая 2021
По назначению врача в .опу без проблем. Другие нет.
Твоя подруга• 10 мая 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Нет, я только родным колола, ну и подруге несколько раз, но опять же, назначал врач.
Корсет_на_шурупах• 10 мая 2021
Делала мужу и свекрови, вполне удачно без последствий. Сама научилась. Мне уколы невестка ставила. Знакомым и чужим людям не делала бы.

Одноклассница• 10 мая 2021
Нет
Ростки жимолости• 10 мая 2021
делаю себе, маме, мужу, подруге делала. Просто знакомой наверное б не делала
Гигиенишвили• 10 мая 2021
Я делала маме уколы, ещё в школе училась.
Ничего сложного не вижу в этом.
Бабушка сама себе всю жизнь уколы делала, мало того, сама себе их прописывала.

Чужим бы не стала, только своей семье.
Твоя подруга• 10 мая 2021
Ответ дляИщу Аленя
Нет. Только своим близким и животным
Да, кстати кошкам я тоже колола, своей и маминой, чтобы не возить каждый день на укол, стресса не добавлять.
Ща как дам• 10 мая 2021
Знакомой нет. А что делать если анафилактический шок? Зачем усложнять себе жизнь и брать ответственность за такое?
Смешнюча• 10 мая 2021
Себе и семье делаю с 13 лет. Маме делала, на ней и научилась. Потом и себе, и мужу.
Если бы попросила знакомая, сделала бы.
Тектоническая расческа.• 10 мая 2021
чужим - никогда, т.к. это чревато последствиями
Смешнюча• 10 мая 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Не у всех руки из нужного места растут.
Контрольница• 10 мая 2021
Нужно меньше рассказывать о своих талантах)) Иначе потом не отобьешься. Но это на будущее, а сейчас научите в один-два ´приема´ дочку знакомой и пусть сами колятся.
Волшебная палочка• 10 мая 2021
Делала маме, соседке и куме, кума мне делала. Я себя пыталась сама уколоть, так и не получилось. Целый день перед зеркалом вертелась, не могу и всё, пришлось звонить куме)
Аноним-ка• 10 мая 2021
Нізащо. Своїх домашніх я добре знаю, та й то кожен раз боюся. А то вже по суті чужі люди, навіщо воно мені треба?