Творческий типаж• 10 мая 2021
Пошла на свою голову в салон и опять волосы затемнили
Выходила я из чёрного. Пошла в салон, попросила оставить такой же уровень, как есть. А сделали ещё темнее, чем был до выведения чёрного пигмента краски. Не скажу, что плохо. Равномерно получилось. Но цвет очень тёмный. Остаётся надеяться, что подсмоется со временем. Но вряд ли. Тёмный пигмент не так просто вымыть ((
Что же делать? Уже боюсь ходить в салоны
Страхованная• 10 мая 2021
Только не сразу, пусть волосы восстановятся, желательно не раньше чем через месяц
Творческий типаж
• 10 мая 2021
Ответ дляСтрахованная
Я и смывку сделала и пришла в салон только через месяц. Что бы волосы немного воостановились
Страхованная• 10 мая 2021
Ответ дляТворческий типаж
Я обесцвечиванием смыла краску за раза 2. Правда оттенок был светлее
Творческий типаж
• 10 мая 2021
Ответ дляСтрахованная
Я кислотной за 2 раза смыла
Страхованная• 10 мая 2021
Ответ дляТворческий типаж
Я кислотной за 2 раза смыла
У смывки есть особенность, что после неё цвет может вернуться, в т ч и при окрашивание. Может это и случилось в салоне
ГЛЮкоза• 10 мая 2021
Ответ дляТворческий типаж
Я кислотной за 2 раза смыла
А так там целый процесс, органическая смывка/кислотная 2 раза/потом окислителем закрепляем/потом добавляем корректоры и тонируем. Через 2-3 недели можно опять осветлить.
У вас вернулся ваш цвет просто.
Творческий типаж
• 10 мая 2021
Ответ дляЛизочек
И у меня так же один раз было ) Причем, в салоне я так нормально отреагировала - симпатичненько так ) А домой пришла и тут до меня дошло, что я опять в темном
Смылся цвет? Или выводили потом?
Творческий типаж
• 10 мая 2021
Ответ дляЯичница с беконом
А каким номером тонировали? Скорее всего, вымоется
Она хотела 6%
Я настояла небольше 3%
ГЛЮкоза• 10 мая 2021
Ответ дляТворческий типаж
Она хотела 6%
Я настояла небольше 3%
Не окислитель, а цвет 4/5/6/7/8
Творческий типаж
• 10 мая 2021
6/7
Я вообще просила 10. Что бы наверняка не уйти в тёмный. И просто придать оттенок. Но мастер посмеялась, сказала, что она парикмахер и понимает, как красить
Фото волос после салона
Творческий типаж
• 10 мая 2021
Ответ дляЛизочек
не смылся, но я попала к грамотному парикмахеру потом, которая меня нормально выкрасила и в итоге за год довела из шоколадного до русого. Технологию не знаю, как она это делала
Вот именно, что к грамотному.
Ладно, посмотрю...может, немного смеётся ещё. Ну мля
, знала бы, что будет такой результат
Ответ дляТворческий типаж
Вот именно, что к грамотному.
, знала бы, что будет такой результат
Сочувствую
Я тоже охренела, когда поняла, что одним махом мне какая-то криворукая курица перечеркнула результат не одной смывки, супры и еще чего-то там. Столько волосы вытерпели, чтобы приблизиться к желаемому цвету и тут херак..
Творческий типаж
• 10 мая 2021
Ответ дляЛизочек
Сочувствую
Вы из Киева?
Творческий типаж
• 10 мая 2021
Ответ дляЛизочек
Днепр
А после того, как Вас затемнили в салоне, Вы ещё раз дома делали смывку? А потом красили у парикмахера?