вареный_look• 10 мая 2021
Как Вам очки?
Стоит заказывать?Цена вопроса 450 грн.через посредника.
Оловянный_Прагматик• 10 мая 2021
мне сама оправа и форма не очень, напонило 90е, искала бы дальше варианты
вареный_look
• 10 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Ну кто как живёт, и дичь это не понимать..
Заикальница• 10 мая 2021
Ответ длявареный_look
именно, как вы сама не понимаете - подойдут вам эти очки или нет. мы-то откуда знаем?
Оловянный_Прагматик• 10 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
А почему бы и нет, поинтересоваться мнением советчиц? Что здесь такого за 450грн купить очки, не вижу дичи.
Швабристка• 10 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Может человек кое как выделил эти 450 грн на очки. Не нужно судить по суммам. Сегодня богатый, а завтра ноль полный. Жизнь она такая..
Заикальница• 10 мая 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
я не говорю за их цену, кто на что горазд, как говорится. хоть за 4,50, это не мое дело. но сама суть, покупка-то по сути копеечная - зачем размусоливать? идешь такая в АТБ, а там в пакете минимум на 800 грн, скидываешь сюда чек и спрашиваешь - что можно было бы вычеркнуть.
Заикальница• 10 мая 2021
Ответ дляШвабристка
я не сужу по суммам!
вареный_look
• 10 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
У Вас акцент был на цену
Сладко-соленая• 10 мая 2021
Очки должны быть вам к лицу и по размеру, что б ща ушами не давило. Это главное, а не мнение советчиц
Оловянный_Прагматик• 10 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
Именно вы акцентировали на денежном эквиваленте и хотели унизить и продолжаете настаивать, атб сюда за уши притянули.
Заикальница• 10 мая 2021
Ответ длявареный_look
У Вас акцент был на цену
был на цену, однако не в том ключе, что она низкая, а женщина должна себя любить и бла-бла-бла, минимум очки по цене матиза. а в том, что с очками за 450 грн вы и сами разберетесь)
Заикальница• 10 мая 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
это вы через свою призму разглядываете, а я имела в виду другое. что здесь нечего обсуждать, очки и очки. учитывая отсутствие лица их будущей хозяйки
Оловянный_Прагматик• 10 мая 2021
Автор, не обращайте внимание на Заикальницу, даже не хочу отвечать ей.
По теме, искать дальше очки и показывать нам, а мы рассмотрим
Доктор Хаос• 10 мая 2021
Полно очков везде. Надо мерять.
Только если Вы их уже меняли и они нормально сели.
А лучше полароид купить, они не такие и дорогие. Зато хоть глаза защитят.
Зы именно эти странные
Заикальница• 10 мая 2021
нет, автор. полагайтесь исключительно на своей мнение! если это просто очки, они вам впору и нравятся - берите. если это очки с какими-то наворотами, электронными ключами, пай пассами и прочим, конечно следует спросить - как они юзаются)))
Заикальница• 10 мая 2021
автор, вот видите - 90-е, колхоз, странные.
я вам говорила - не спрашивайте тут никого, сами разберётесь))
вареный_look
• 10 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
Это я уже поняла))
Заикальница• 10 мая 2021
Ответ длявареный_look
Это я уже поняла))
сорри за ’дичь’, я и правда перегнула в первом посте.
вон, блузку в соседней теме обсуждают. тоже не по цене матиза, девушке нравится тот карман, нет же - убого, страшно и все такое.
если действительно в очках нет скрытых функций о которых хотелось бы узнать, то покупайте при условии наличия нужного размера и гармоничности с вашими пропорциями.