10 мая 2021

Посоветуйте самокат для девочки 7 лет

На двухколесном ещё не каталась. Нужен такой, чтоб легко было научиться. Устойчивый. На какие фирмы смотреть? На что обратить внимание при выборе?
Велосипед двухколесный пока вообще не зашёл, не получается. Есть ли шанс, что сможет на самокате?
Кофр для ноги 10 мая 2021
Micro, на больших колесах.
Раз одела не бу 10 мая 2021
Что значит устойчивый?
На двухколесном надо учиться держать равновесие. Это главный принцип и потом катания и на велосипеде.
Берите самокат, у которого база ниже к земле и колеса не больше 150 мм диаметр
Доктор Варвар 10 мая 2021
Посмотрите на чем катаются ее подружки. Если не на самокатах, то пока нет смысла его покупать. Она же не будет одна кататься
Багиня 10 мая 2021
Автор, я га такой засматриваюсь. Пока тоже в поиске.
автор Кы-ы-ы-ця 10 мая 2021
Ответ дляБагиня
Автор, я га такой засматриваюсь. Пока тоже в поиске.
А чем именно он привлек?
Багиня 10 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А чем именно он привлек?
Я пересмотрела несколько, все какие то детские или с очень маленькими колесами. А этот вроде как средний по качеству и цене. На ютубе есть несколько их видеообзоров.
В живую его не видела.
Блинчик Мой 10 мая 2021
Ответ дляКофр для ноги
Micro, на больших колесах.
+++ микро вайт
автор Кы-ы-ы-ця 10 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
+++ микро вайт
В чем их плюс?
Блинчик Мой 10 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
В чем их плюс?
В том что будете кататься , тарахтеть будет любой если дорога плохая с ямами, по асфальту его не слышно
Кофр для ноги 10 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
+++ микро вайт
Ага)) у нас такой и есть. Третий год верный конь)
Кофр для ноги 10 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
В чем их плюс?
Мягкий ход, удобная платформа, не тарахтелка, легкое складывание.
Ну и качество микро, че уж