Летала_НаМетле• 10 мая 2021
Постирала куртку, синтапон сбился.
Сижу рыдаю.Куртка новая, месяц ношенная...
Летала_НаМетле
• 10 мая 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Руками расправляйте, через ткань.
Не получается. У меня куча курток с синтепоном. И вот некачетсвенный синтепон не расправляется. Уже когда то сталкивалась.
Твоя подруга• 10 мая 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Меняйте синтепон или в мусорку.
Летала_НаМетле
• 10 мая 2021
Ответ дляТвоя подруга
Меняйте синтепон или в мусорку.
менять, всмысле вытащить?
Твоя подруга• 10 мая 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
менять, всмысле вытащить?
Да и заменить на новый. Я сама делала, тоже самое произошло с осенней детской курткой.
Пишу_граммотно!• 10 мая 2021
Это галимая куртка значит(. Синтепоне внутри должен быть прошит как то. А если сбился, то это кранты уже. Не рыдайте, это пустяки. Отдайте нуждающимся и всё.
Твоя подруга• 10 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Зачем нуждающимся нужна лысая куртка?
Беззубовна• 10 мая 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
А она у вас высохла уже?
Сколько оборотов отжима ставили?
Пишу_граммотно!• 10 мая 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
менять, всмысле вытащить?
Оно вам надо? Бегать по химчисткам, а вдруг не поможет? Потом вытаскивать синтепон, покупать новый, засовывать. Безумие какое то
. 21й век. Купите новую потом. Ещё из за куртки устраивать эпопею).
Пишу_граммотно!• 10 мая 2021
Ответ дляТвоя подруга
Зачем нуждающимся нужна лысая куртка?
Ну вот выше советуют заменить синтепон, например. Вот нуждающиеся могут в огород надеть, перешить, кому подстилку сделать. Мало ли что. Есть люди, которые всегда найдут применение вещи в хозяйстве. И это очень здорово же). У одних есть на это и время и желание, а у других нет. Вот и всё
Усатая полосатая• 10 мая 2021
где-то втдела после стирки расчёской разбивала девочйка, забейте в инете
Летала_НаМетле
• 10 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
да. Разрезала - просто как ватой набили и все.
Мстящий за Зайца• 10 мая 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Какая фирма? У меня похожая ситуация с курткой. Сдавала в химчистку, они предупреждали, что может сбиться.
Летала_НаМетле
• 10 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Не вижу названия. Зашла в недорогой магазин со спорт одеждой и там взяла куртку, даже не глянула, что она без имени. Небось производства сунькуйьвчай.
Сама виновата.
Одна_на_всей_планете• 10 мая 2021
Tally Weijl куртка тоже сбилась после первой стирки, брала на Ансвер. 1000 грн. в топку((
Одна_на_всей_планете• 10 мая 2021
Ответ дляIryska kr
Пробуйте тріпачкою вибити
Это ж не пух, с искусственным наполнителем это не работает((
Летала_НаМетле
• 10 мая 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Моя ноунейм тоже 1 000 грн
Летала_НаМетле
• 10 мая 2021
Ответ дляIryska kr
Гірше ж не буде,кума так сину в sinsey куртку купила)
Ща все попробую.
Жена сантехника• 10 мая 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Моя ноунейм тоже 1 000 грн
Синтапон это прикол?
Мстящий за Зайца• 10 мая 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Моя ноунейм тоже 1 000 грн
Моя куртка IDO- 1800грн