язззззь!!!• 10 мая 2021
Где посылка с Али?
Девочки, подскажите, как понять где посылка? Заказала два товара у продавца, отправил разными посылками, в отзывах у всех все норм доходит. А я уже жду черт знает сколько.
ПоэтеСССа• 10 мая 2021
Это вы на Али отслеживаете?
Попробуйте сайт Трек 24, там, мне кажется, более актуальная информация.
язззззь!!!
• 10 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Это вы на Али отслеживаете?
Да, в самом приложении
Аристократка-тунеядка• 10 мая 2021
Мне быстро приходит всегда
3 недели и в Киеве
Есть же дата, когда спор открывать
Вот за день до нее открывайте
Но уже можно и сейчас открывать
3 недели и в Киеве
Есть же дата, когда спор открывать
Вот за день до нее открывайте
Но уже можно и сейчас открывать
язззззь!!!
• 10 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Это вы на Али отслеживаете?
Вот что пишет
ПоэтеСССа• 10 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
Вот что пишет
Ниже страничку ещё прокрутите. Или информация последняя поступила аж 3 марта?
язззззь!!!
• 10 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Мне быстро приходит всегда
3 недели и в Киеве
Есть же дата, когда спор открывать
Вот за день до нее открывайте
Но уже можно и сейчас открывать
3 недели и в Киеве
Есть же дата, когда спор открывать
Вот за день до нее открывайте
Но уже можно и сейчас открывать
Я пыталась, вот что пишет (((
язззззь!!!
• 10 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Получается в Латвии где-то потерялась?
Аристократка-тунеядка• 10 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
Я пыталась, вот что пишет (((
Тогда ждите до 15.05
И открывайте спор
язззззь!!!
• 10 мая 2021
Ответ дляПаравозик
Отследите на других разных сайтах. А что заказывали?
Ребёнку резиночки, заколочки. Денег в обрез, у нас такие в 3 раза дороже. Хотела к теплу чтоб уже были(
ПоэтеСССа• 10 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
Получается в Латвии где-то потерялась?
Хм, не знаю... Мои посылки никогда из Китая через Прибалтику не летели...
Ждушечка• 10 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
Получается в Латвии где-то потерялась?
О,у меня один в один с вами ситуация.Даже находится там же)))
язззззь!!!
• 10 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
Капец, я думала она у нас где-то зависла
Аноним_Русалка• 10 мая 2021
у меня по одной информация от декабря. и все. походу. в черной дыре. я уже попрощалась
язззззь!!!
• 10 мая 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Я все ещё надеюсь
МамОмужа• 10 мая 2021
Я уже 3 посылки жду ещё с февраля и начала марта, впервые буду споры открывать, раньше как-то приходило все. Сейчас или за две-три недели, или не доходит вообще
Пацелуйнитуда• 10 мая 2021
Девочки, поспрашивайте на Укрпочте о своих посылках, вдруг они там лежат. У нас тоже пару мелочей не приехало, за одну я даже успела себе деньги вернуть, хоть прод и упирался, мол, ждите, оно доедет. И вот недавно пошел муж на почту за одной посылкой из Китая, а вернулся с тремя. Оказалось, там еще две валялось, даже не знаю, сколько времени, так как они не отслеживались почему-то. Пришлось китайцам деньги назад слать.
язззззь!!!
• 10 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
А как спрашивать. Они ищут либо по адресу либо по 4 последним цифрам. В первом случае они ж присылают бумажку в почтовый ящик, а во втором без номера как они найдут?
Викасикрет• 10 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
Спросите на почте по адресу, пусть поищут. Мне в почтовый ящик ничего не кладут, обычно приходит смс. А был раз похожий на ваш, прибыло в страну назначения и зависло, я ждала долго, потом на почте по адресу нашли, в самом низу коробки, видимо давно у них валялась.
язззззь!!!
• 10 мая 2021
Ответ дляВикасикрет
Спасибо, спрошу, но очень сомневаюсь. Мне на такие обычно всегда приходит бумажка