Жынси_на_флиси• 10 мая 2021

Предложил подвезти незнакомый парень. Перед этим пытался как-то заговорить

Такой парень хороший.. отказалась. просто я как-то решила, что не нужно садиться к незнакомым в машину. А может протупила?
Не куру• 10 мая 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Девочки. Ну классный он. Хочу чтоб ещё предложил 😆
Наивная совсем, а если окажется насильником?

Не куру• 10 мая 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Так не менялись мы номерами. Даже не знаю зовут как.
Если бы вы ему понравились, взял бы ваш телефон. А так скорее думал возможно секс бесплатный получить
автор Жынси_на_флиси • 10 мая 2021
Так когда он предлагал подвезти - я ещё подошла к машине и говорю, что мне неумолчностей теперь, что я Вам нагрубила .. а он - та бывает, я говорит, тоже бывает как-то так разговариваю. Ну я ему - хорошего вечера и все). Ушла
автор Жынси_на_флиси • 10 мая 2021
Ответ дляНе куру
А как номер взять? Где куча людей ходит? Не было наедине ни разу . Я не оправдываю.. понятно, что так было бы в идеале.