Железный коготь• 10 мая 2021

А ваш муж манипулятор?

Стала анализировать отношения с мужем и вдруг поняла, что он постоянно манипулирует в отношениях.
Я_и_моя_собака• 10 мая 2021
Нееет. Это моя роль.

ГугелП@лАмался• 10 мая 2021
Нет, я специально выбирала адекватного и без травм
Очень добрый аноним• 10 мая 2021
Ещё какой... у меня муж вообще румын😐, а вы знаете кто такие румыны, да? Выгоду свою получит в любом случае и всегда выйдет сухим из воды. Перекручивает все, всегда прав.
Главный котик• 10 мая 2021
Ні,в мене сидить,як миш під віником,як я скажу.Я раніше втомлювалася від цього,а щараз діти виросли,то вже мені все рівно.От хоче син машину і треьа-мам,ніколи тат,бо марно.Що сказала,то зробив,завіз привіз,коє яка зарплата.Розраховую тільки на себе,але маніпулятор,то ще гірше,ніякого спокою.
Мюллерная• 10 мая 2021
нет. зачем?
автор Железный коготь • 10 мая 2021
Ответ дляМюллерная
нет. зачем?
я вот не знаю зачем? у них психика поломана похоже. у меня на белое говорит черное , на черное белое, прессует, обесценивает все в чем я лучше его
Я_готова_ко_второму• 10 мая 2021
а что плохого в манипуляциях? иногда я манипуляцию.включаю, иногда он. Но он больше по работе -460 человек в подчинении, дома через моего сына любит манипулировать.
Айпишница• 10 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Степан?
автор Железный коготь • 10 мая 2021
Ответ дляАйпишница
Степан?
юрко

Добрый Йиннот• 10 мая 2021
Манипуляции - естественное поведение человека. Но! Вопрос в масштабах проявления и мотивах.
Замыленная• 10 мая 2021
Точно нет.
А вот я да)))